Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521/6553 Кинель - Безенчук расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кинель - Безенчук на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 29.11.2021 05:39 -
Советы 29.11.2021 05:45 1 мин 29.11.2021 05:46 7 мин
Алексеевская 29.11.2021 05:49 1 мин 29.11.2021 05:50 11 мин
Энергетик 29.11.2021 05:55 1 мин 29.11.2021 05:56 17 мин
Смышляевка 29.11.2021 06:00 1 мин 29.11.2021 06:01 22 мин
Зубчаниновка 29.11.2021 06:04 1 мин 29.11.2021 06:05 26 мин
Мирная 29.11.2021 06:10 1 мин 29.11.2021 06:11 32 мин
Пятилетка 29.11.2021 06:14 1 мин 29.11.2021 06:15 36 мин
Безымянка 29.11.2021 06:16 1 мин 29.11.2021 06:17 38 мин
Стахановская 29.11.2021 06:19 1 мин 29.11.2021 06:20 41 мин
Киркомбинат 29.11.2021 06:22 1 мин 29.11.2021 06:23 44 мин
Толевая 29.11.2021 06:26 1 мин 29.11.2021 06:27 48 мин
Речная 29.11.2021 06:29 1 мин 29.11.2021 06:30 51 мин
Школьная 29.11.2021 06:32 1 мин 29.11.2021 06:33 54 мин
Самара 29.11.2021 06:36 1 мин 29.11.2021 06:37 58 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 29.11.2021 06:43 1 мин 29.11.2021 06:44 1 ч 5 м
Соцгород 29.11.2021 06:46 1 мин 29.11.2021 06:47 1 ч 8 м
Конструкторская 29.11.2021 06:49 1 мин 29.11.2021 06:50 1 ч 11 м
1084 км 29.11.2021 06:52 1 мин 29.11.2021 06:53 1 ч 14 м
Липяги 29.11.2021 06:55 1 мин 29.11.2021 06:56 1 ч 17 м
Молодёжная 29.11.2021 06:59 1 мин 29.11.2021 07:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 29.11.2021 07:03 1 мин 29.11.2021 07:04 1 ч 25 м
Химик 29.11.2021 07:07 1 мин 29.11.2021 07:08 1 ч 29 м
Жигули 29.11.2021 07:11 1 мин 29.11.2021 07:12 1 ч 33 м
Маяк 29.11.2021 07:14 1 мин 29.11.2021 07:15 1 ч 36 м
Горки (1063 км) 29.11.2021 07:17 1 мин 29.11.2021 07:18 1 ч 39 м
Томылово 29.11.2021 07:22 1 мин 29.11.2021 07:23 1 ч 44 м
Строительная (1056 км) 29.11.2021 07:25 1 мин 29.11.2021 07:26 1 ч 47 м
Чапаевск 29.11.2021 07:28 1 мин 29.11.2021 07:29 1 ч 50 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 29.11.2021 07:31 1 мин 29.11.2021 07:32 1 ч 53 м
Звезда 29.11.2021 07:37 1 мин 29.11.2021 07:38 1 ч 59 м
Восток 29.11.2021 07:43 1 мин 29.11.2021 07:44 2 ч 5 м
Безенчук 29.11.2021 07:49 2 ч 10 м

График движения электрички 6521/6553 Кинель - Безенчук по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!