Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522/6622/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Пижма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.09.2019 13:05 -
Толоконцево 18.09.2019 13:06 18.09.2019 13:06 1 мин
Рекшино 18.09.2019 13:07 18.09.2019 13:07 2 мин
Киселиха 18.09.2019 13:23 1 мин 18.09.2019 13:24 19 мин
Шпалозавод 18.09.2019 13:25 18.09.2019 13:25 20 мин
Каликино 18.09.2019 13:26 18.09.2019 13:26 21 мин
Линда 18.09.2019 13:35 1 мин 18.09.2019 13:36 31 мин
Кеза 18.09.2019 13:37 18.09.2019 13:37 32 мин
Тарасиха 18.09.2019 13:38 18.09.2019 13:38 33 мин
Осинки 18.09.2019 13:39 18.09.2019 13:39 34 мин
506 км 18.09.2019 13:40 18.09.2019 13:40 35 мин
Семёнов 18.09.2019 13:58 1 мин 18.09.2019 13:59 54 мин
Захарово 18.09.2019 14:06 1 мин 18.09.2019 14:07 1 ч 2 м
Керженец 18.09.2019 14:13 1 мин 18.09.2019 14:14 1 ч 9 м
Озеро 18.09.2019 14:19 1 мин 18.09.2019 14:20 1 ч 15 м
Каменный Овраг 18.09.2019 14:24 1 мин 18.09.2019 14:25 1 ч 20 м
Сухобезводное 18.09.2019 14:34 1 мин 18.09.2019 14:35 1 ч 30 м
Перехватка 18.09.2019 14:44 1 мин 18.09.2019 14:45 1 ч 40 м
Ветлужская 18.09.2019 14:53 1 мин 18.09.2019 14:54 1 ч 49 м
573 км 18.09.2019 14:57 1 мин 18.09.2019 14:58 1 ч 53 м
Быструха 18.09.2019 15:03 1 мин 18.09.2019 15:04 1 ч 59 м
Шеманиха 18.09.2019 15:12 1 мин 18.09.2019 15:13 2 ч 8 м
Минеевка 18.09.2019 15:22 1 мин 18.09.2019 15:23 2 ч 18 м
Уста 18.09.2019 15:31 1 мин 18.09.2019 15:32 2 ч 27 м
Урень 18.09.2019 15:40 2 мин 18.09.2019 15:42 2 ч 37 м
Арья 18.09.2019 15:53 1 мин 18.09.2019 15:54 2 ч 49 м
Шалега (Шалеги) 18.09.2019 16:00 1 мин 18.09.2019 16:01 2 ч 56 м
Обход 18.09.2019 16:09 1 мин 18.09.2019 16:10 3 ч 5 м
Буренино 18.09.2019 16:18 1 мин 18.09.2019 16:19 3 ч 14 м
Зубанья 18.09.2019 16:29 1 мин 18.09.2019 16:30 3 ч 25 м
Шахунья 18.09.2019 16:39 10 мин 18.09.2019 16:49 3 ч 44 м
Шестериково 18.09.2019 16:59 1 мин 18.09.2019 17:00 3 ч 55 м
Тоншаево 18.09.2019 17:08 1 мин 18.09.2019 17:09 4 ч 4 м
712 км 18.09.2019 17:11 18.09.2019 17:11 4 ч 6 м
Пижма 18.09.2019 17:25 4 ч 20 м

График движения электрички 6522/6622/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Пижма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!