Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522/6622/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Пижма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.03.2020 13:05 -
Толоконцево 29.03.2020 13:06 29.03.2020 13:06 1 мин
Рекшино 29.03.2020 13:07 29.03.2020 13:07 2 мин
Киселиха 29.03.2020 13:23 1 мин 29.03.2020 13:24 19 мин
Шпалозавод 29.03.2020 13:25 29.03.2020 13:25 20 мин
Каликино 29.03.2020 13:26 29.03.2020 13:26 21 мин
Линда 29.03.2020 13:35 1 мин 29.03.2020 13:36 31 мин
Кеза 29.03.2020 13:37 29.03.2020 13:37 32 мин
Тарасиха 29.03.2020 13:38 29.03.2020 13:38 33 мин
Осинки 29.03.2020 13:39 29.03.2020 13:39 34 мин
506 км 29.03.2020 13:40 29.03.2020 13:40 35 мин
Семёнов 29.03.2020 13:58 1 мин 29.03.2020 13:59 54 мин
Захарово 29.03.2020 14:06 1 мин 29.03.2020 14:07 1 ч 2 м
Керженец 29.03.2020 14:13 1 мин 29.03.2020 14:14 1 ч 9 м
Озеро 29.03.2020 14:19 1 мин 29.03.2020 14:20 1 ч 15 м
Каменный Овраг 29.03.2020 14:24 1 мин 29.03.2020 14:25 1 ч 20 м
Сухобезводное 29.03.2020 14:34 1 мин 29.03.2020 14:35 1 ч 30 м
Перехватка 29.03.2020 14:44 1 мин 29.03.2020 14:45 1 ч 40 м
Ветлужская 29.03.2020 14:53 1 мин 29.03.2020 14:54 1 ч 49 м
573 км 29.03.2020 14:57 1 мин 29.03.2020 14:58 1 ч 53 м
Быструха 29.03.2020 15:03 1 мин 29.03.2020 15:04 1 ч 59 м
Шеманиха 29.03.2020 15:12 1 мин 29.03.2020 15:13 2 ч 8 м
Минеевка 29.03.2020 15:22 1 мин 29.03.2020 15:23 2 ч 18 м
Уста 29.03.2020 15:31 1 мин 29.03.2020 15:32 2 ч 27 м
Урень 29.03.2020 15:41 2 мин 29.03.2020 15:43 2 ч 38 м
Арья 29.03.2020 15:52 1 мин 29.03.2020 15:53 2 ч 48 м
Шалега (Шалеги) 29.03.2020 15:59 1 мин 29.03.2020 16:00 2 ч 55 м
Обход 29.03.2020 16:08 1 мин 29.03.2020 16:09 3 ч 4 м
Буренино 29.03.2020 16:17 1 мин 29.03.2020 16:18 3 ч 13 м
Зубанья 29.03.2020 16:26 1 мин 29.03.2020 16:27 3 ч 22 м
Шахунья 29.03.2020 16:36 12 мин 29.03.2020 16:48 3 ч 43 м
Шестериково 29.03.2020 16:58 1 мин 29.03.2020 16:59 3 ч 54 м
Тоншаево 29.03.2020 17:07 1 мин 29.03.2020 17:08 4 ч 3 м
712 км 29.03.2020 17:10 29.03.2020 17:10 4 ч 5 м
Пижма 29.03.2020 17:24 4 ч 19 м

График движения электрички 6522/6622/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Пижма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!