Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523/6524 Новосибирск-главный - Издревая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 18:12 -
Центр 19.09.2019 18:15 1 мин 19.09.2019 18:16 4 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 18:18 1 мин 19.09.2019 18:19 7 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 18:20 19.09.2019 18:20 8 мин
Инструментальный 19.09.2019 18:21 19.09.2019 18:21 9 мин
Камышенская 19.09.2019 18:22 19.09.2019 18:22 10 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 18:23 19.09.2019 18:23 11 мин
Новогодняя 19.09.2019 18:30 1 мин 19.09.2019 18:31 19 мин
Первомайская 19.09.2019 18:33 1 мин 19.09.2019 18:34 22 мин
Инская 19.09.2019 18:38 1 мин 19.09.2019 18:39 27 мин
Издревая 19.09.2019 18:47 35 мин

График движения электрички 6523/6524 Новосибирск-главный - Издревая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!