Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523/6524 Новосибирск-главный - Издревая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Издревая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 18:12 -
Центр 27.10.2021 18:15 1 мин 27.10.2021 18:16 4 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 18:18 1 мин 27.10.2021 18:19 7 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 18:20 27.10.2021 18:20 8 мин
Инструментальный 27.10.2021 18:21 27.10.2021 18:21 9 мин
Камышенская 27.10.2021 18:22 27.10.2021 18:22 10 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 18:23 27.10.2021 18:23 11 мин
Новогодняя 27.10.2021 18:30 1 мин 27.10.2021 18:31 19 мин
Первомайская 27.10.2021 18:33 1 мин 27.10.2021 18:34 22 мин
Инская 27.10.2021 18:37 1 мин 27.10.2021 18:38 26 мин
Издревая 27.10.2021 18:47 35 мин

График движения электрички 6523/6524 Новосибирск-главный - Издревая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!