Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 652Б Брест - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 18.09.2019 11:57 -
Жабинка 18.09.2019 12:26 2 мин 18.09.2019 12:28 31 мин
Тевли 18.09.2019 12:43 2 мин 18.09.2019 12:45 48 мин
Оранчицы 18.09.2019 13:03 2 мин 18.09.2019 13:05 1 ч 8 м
Берёза-Город 18.09.2019 13:26 2 мин 18.09.2019 13:28 1 ч 31 м
Ивацевичи 18.09.2019 13:51 3 мин 18.09.2019 13:54 1 ч 57 м
Доманово 18.09.2019 14:08 1 мин 18.09.2019 14:09 2 ч 12 м
Барановичи-Центральные 18.09.2019 14:45 3 мин 18.09.2019 14:48 2 ч 51 м
Минск-Пасс. 18.09.2019 16:35 4 ч 38 м

График движения поезда 652Б Брест - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!