Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 652Б Брест - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 06.04.2020 11:57 -
Жабинка 06.04.2020 12:19 2 мин 06.04.2020 12:21 24 мин
Тевли 06.04.2020 12:36 2 мин 06.04.2020 12:38 41 мин
Оранчицы 06.04.2020 12:56 2 мин 06.04.2020 12:58 1 ч 1 м
Берёза-Город 06.04.2020 13:19 2 мин 06.04.2020 13:21 1 ч 24 м
Ивацевичи 06.04.2020 13:50 3 мин 06.04.2020 13:53 1 ч 56 м
Доманово 06.04.2020 14:07 2 мин 06.04.2020 14:09 2 ч 12 м
Барановичи-Центральные 06.04.2020 14:44 4 мин 06.04.2020 14:48 2 ч 51 м
Минск-Пасс. 06.04.2020 16:26 4 ч 29 м

График движения поезда 652Б Брест - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!