Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6531/6532 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Сокур на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.10.2021 08:13 -
Центр 21.10.2021 08:17 1 мин 21.10.2021 08:18 5 мин
Речной Вокзал 21.10.2021 08:21 1 мин 21.10.2021 08:22 9 мин
Новосибирск-южный 21.10.2021 08:24 1 мин 21.10.2021 08:25 12 мин
Инструментальный 21.10.2021 08:26 1 мин 21.10.2021 08:27 14 мин
Камышенская 21.10.2021 08:29 1 мин 21.10.2021 08:30 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 21.10.2021 08:35 1 мин 21.10.2021 08:36 23 мин
Новогодняя 21.10.2021 08:39 1 мин 21.10.2021 08:40 27 мин
Первомайская 21.10.2021 08:42 1 мин 21.10.2021 08:43 30 мин
Инская 21.10.2021 08:47 1 мин 21.10.2021 08:48 35 мин
Издревая 21.10.2021 08:57 1 мин 21.10.2021 08:58 45 мин
Учебный 21.10.2021 09:02 1 мин 21.10.2021 09:03 50 мин
Дубрава 21.10.2021 09:07 1 мин 21.10.2021 09:08 55 мин
Комаровка 21.10.2021 09:11 1 мин 21.10.2021 09:12 59 мин
Гусиный Брод 21.10.2021 09:16 1 мин 21.10.2021 09:17 1 ч 4 м
Новолуговская 21.10.2021 09:19 1 мин 21.10.2021 09:20 1 ч 7 м
Жеребцово 21.10.2021 09:25 1 мин 21.10.2021 09:26 1 ч 13 м
27 км 21.10.2021 09:30 1 мин 21.10.2021 09:31 1 ч 18 м
Ферма 21.10.2021 09:37 1 мин 21.10.2021 09:38 1 ч 25 м
Сокур 21.10.2021 09:48 1 ч 35 м

График движения электрички 6531/6532 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!