Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Семёнов - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семёнов 18.09.2019 14:00 -
506 км 18.09.2019 14:04 1 мин 18.09.2019 14:05 5 мин
Осинки 18.09.2019 14:12 1 мин 18.09.2019 14:13 13 мин
Тарасиха 18.09.2019 14:24 1 мин 18.09.2019 14:25 25 мин
Кеза 18.09.2019 14:28 1 мин 18.09.2019 14:29 29 мин
Линда 18.09.2019 14:34 1 мин 18.09.2019 14:35 35 мин
Каликино 18.09.2019 14:41 1 мин 18.09.2019 14:42 42 мин
Шпалозавод 18.09.2019 14:45 1 мин 18.09.2019 14:46 46 мин
Киселиха 18.09.2019 14:51 1 мин 18.09.2019 14:52 52 мин
Рекшино 18.09.2019 14:55 1 мин 18.09.2019 14:56 56 мин
Толоконцево 18.09.2019 15:00 1 мин 18.09.2019 15:01 1 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.09.2019 15:13 1 ч 13 м

График движения электрички 6533 Семёнов - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!