Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Орша-Центр. - Кричев-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 18.09.2019 21:09 -
Румино 18.09.2019 21:27 1 мин 18.09.2019 21:28 19 мин
Сидоровка 18.09.2019 21:37 1 мин 18.09.2019 21:38 29 мин
Ермоловка 18.09.2019 21:44 1 мин 18.09.2019 21:45 36 мин
Зубры 18.09.2019 21:52 1 мин 18.09.2019 21:53 44 мин
Ректа 18.09.2019 22:03 1 мин 18.09.2019 22:04 55 мин
Погодино 18.09.2019 22:13 2 мин 18.09.2019 22:15 1 ч 6 м
Паршино 18.09.2019 22:21 1 мин 18.09.2019 22:22 1 ч 13 м
Кледневичи 18.09.2019 22:27 1 мин 18.09.2019 22:28 1 ч 19 м
Никольск 18.09.2019 22:35 1 мин 18.09.2019 22:36 1 ч 27 м
Пичевка 18.09.2019 22:42 1 мин 18.09.2019 22:43 1 ч 34 м
Темный лес 18.09.2019 22:49 1 мин 18.09.2019 22:50 1 ч 41 м
Ремество 18.09.2019 22:55 1 мин 18.09.2019 22:56 1 ч 47 м
Красноручье 18.09.2019 23:01 1 мин 18.09.2019 23:02 1 ч 53 м
Кошь 18.09.2019 23:06 1 мин 18.09.2019 23:07 1 ч 58 м
Пячковичи 18.09.2019 23:12 1 мин 18.09.2019 23:13 2 ч 4 м
Ходосы 18.09.2019 23:20 1 мин 18.09.2019 23:21 2 ч 12 м
Воловники 18.09.2019 23:28 1 мин 18.09.2019 23:29 2 ч 20 м
Чёрная Натопа 18.09.2019 23:32 1 мин 18.09.2019 23:33 2 ч 24 м
Малятичи 18.09.2019 23:36 1 мин 18.09.2019 23:37 2 ч 28 м
Бель 18.09.2019 23:44 1 мин 18.09.2019 23:45 2 ч 36 м
Депо 18.09.2019 23:52 1 мин 18.09.2019 23:53 2 ч 44 м
Кричев-1 18.09.2019 23:57 2 ч 48 м

График движения электрички 6539 Орша-Центр. - Кричев-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!