Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541/6543 Шахунья - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 30.03.2020 15:00 -
Зубанья 30.03.2020 15:09 1 мин 30.03.2020 15:10 10 мин
Буренино 30.03.2020 15:17 1 мин 30.03.2020 15:18 18 мин
Обход 30.03.2020 15:26 1 мин 30.03.2020 15:27 27 мин
Шалега (Шалеги) 30.03.2020 15:28 30.03.2020 15:28 28 мин
Арья 30.03.2020 15:40 1 мин 30.03.2020 15:41 41 мин
Урень 30.03.2020 15:51 3 мин 30.03.2020 15:54 54 мин
Уста 30.03.2020 16:02 1 мин 30.03.2020 16:03 1 ч 3 м
Минеевка 30.03.2020 16:11 1 мин 30.03.2020 16:12 1 ч 12 м
Шеманиха 30.03.2020 16:21 1 мин 30.03.2020 16:22 1 ч 22 м
Быструха 30.03.2020 16:30 1 мин 30.03.2020 16:31 1 ч 31 м
573 км 30.03.2020 16:36 1 мин 30.03.2020 16:37 1 ч 37 м
Ветлужская 30.03.2020 16:41 1 мин 30.03.2020 16:42 1 ч 42 м
Перехватка 30.03.2020 16:50 1 мин 30.03.2020 16:51 1 ч 51 м
Сухобезводное 30.03.2020 17:02 1 мин 30.03.2020 17:03 2 ч 3 м
Каменный Овраг 30.03.2020 17:12 1 мин 30.03.2020 17:13 2 ч 13 м
Озеро 30.03.2020 17:17 1 мин 30.03.2020 17:18 2 ч 18 м
Керженец 30.03.2020 17:25 1 мин 30.03.2020 17:26 2 ч 26 м
Захарово 30.03.2020 17:27 30.03.2020 17:27 2 ч 27 м
Семёнов 30.03.2020 17:39 1 мин 30.03.2020 17:40 2 ч 40 м
506 км 30.03.2020 17:41 30.03.2020 17:41 2 ч 41 м
Осинки 30.03.2020 17:50 1 мин 30.03.2020 17:51 2 ч 51 м
Тарасиха 30.03.2020 18:00 1 мин 30.03.2020 18:01 3 ч 1 м
Кеза 30.03.2020 18:02 30.03.2020 18:02 3 ч 2 м
Линда 30.03.2020 18:08 1 мин 30.03.2020 18:09 3 ч 9 м
Каликино 30.03.2020 18:15 1 мин 30.03.2020 18:16 3 ч 16 м
Шпалозавод 30.03.2020 18:19 1 мин 30.03.2020 18:20 3 ч 20 м
Киселиха 30.03.2020 18:25 1 мин 30.03.2020 18:26 3 ч 26 м
Рекшино 30.03.2020 18:29 1 мин 30.03.2020 18:30 3 ч 30 м
Толоконцево 30.03.2020 18:31 30.03.2020 18:31 3 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.03.2020 18:45 3 ч 45 м

График движения электрички 6541/6543 Шахунья - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!