Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Ярославский вокзал) - Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 07:18 -
Москва-3 26.08.2019 07:23 1 мин 26.08.2019 07:24 6 мин
Маленковская 26.08.2019 07:26 1 мин 26.08.2019 07:27 9 мин
Яуза 26.08.2019 07:29 1 мин 26.08.2019 07:30 12 мин
Северянин 26.08.2019 07:32 1 мин 26.08.2019 07:33 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 07:36 1 мин 26.08.2019 07:37 19 мин
Лось 26.08.2019 07:40 1 мин 26.08.2019 07:41 23 мин
Перловская 26.08.2019 07:43 1 мин 26.08.2019 07:44 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 07:45 1 мин 26.08.2019 07:46 28 мин
Мытищи 26.08.2019 07:49 1 мин 26.08.2019 07:50 32 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 07:55 1 мин 26.08.2019 07:56 38 мин
Болшево 26.08.2019 07:59 2 мин 26.08.2019 08:01 43 мин
Валентиновка 26.08.2019 08:03 1 мин 26.08.2019 08:04 46 мин
Загорянская 26.08.2019 08:05 1 мин 26.08.2019 08:06 48 мин
Соколовская 26.08.2019 08:08 1 мин 26.08.2019 08:09 51 мин
Воронок 26.08.2019 08:11 1 мин 26.08.2019 08:12 54 мин
Щёлково 26.08.2019 08:16 58 мин

График движения электрички 6556 Москва (Ярославский вокзал) - Щёлково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!