Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Безенчук - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Безенчук - Самара на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 28.11.2021 17:54 -
Восток 28.11.2021 17:58 1 мин 28.11.2021 17:59 5 мин
Звезда 28.11.2021 18:05 1 мин 28.11.2021 18:06 12 мин
Имени С. Авдеева (1052 км) 28.11.2021 18:11 1 мин 28.11.2021 18:12 18 мин
Чапаевск 28.11.2021 18:15 1 мин 28.11.2021 18:16 22 мин
Томылово 28.11.2021 18:21 1 мин 28.11.2021 18:22 28 мин
Горки (1063 км) 28.11.2021 18:24 1 мин 28.11.2021 18:25 31 мин
Маяк 28.11.2021 18:28 1 мин 28.11.2021 18:29 35 мин
Жигули 28.11.2021 18:32 1 мин 28.11.2021 18:33 39 мин
Химик 28.11.2021 18:35 1 мин 28.11.2021 18:36 42 мин
Новокуйбышевская 28.11.2021 18:39 1 мин 28.11.2021 18:40 46 мин
Молодёжная 28.11.2021 18:42 1 мин 28.11.2021 18:43 49 мин
Липяги 28.11.2021 18:47 1 мин 28.11.2021 18:48 54 мин
1084 км 28.11.2021 18:49 1 мин 28.11.2021 18:50 56 мин
Конструкторская 28.11.2021 18:52 1 мин 28.11.2021 18:53 59 мин
Соцгород 28.11.2021 18:55 1 мин 28.11.2021 18:56 1 ч 2 м
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 28.11.2021 18:59 1 мин 28.11.2021 19:00 1 ч 6 м
Самара 28.11.2021 19:06 1 ч 12 м

График движения электрички 6560 Безенчук - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!