Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Сызрань-1 - Мирная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сызрань-1 - Мирная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань-1 28.11.2021 18:08 -
965 км 28.11.2021 18:12 1 мин 28.11.2021 18:13 5 мин
966 км 28.11.2021 18:14 1 мин 28.11.2021 18:15 7 мин
Октябрьск-Пристань 28.11.2021 18:19 1 мин 28.11.2021 18:20 12 мин
Путейская 28.11.2021 18:22 1 мин 28.11.2021 18:23 15 мин
Локомотивная 28.11.2021 18:25 1 мин 28.11.2021 18:26 18 мин
Октябрьск 28.11.2021 18:28 1 мин 28.11.2021 18:29 21 мин
Рабочая 28.11.2021 18:31 1 мин 28.11.2021 18:32 24 мин
Железнодорожная 28.11.2021 18:34 1 мин 28.11.2021 18:35 27 мин
Правая Волга 28.11.2021 18:40 1 мин 28.11.2021 18:41 33 мин
Дубовая Роща (990 км) 28.11.2021 18:46 1 мин 28.11.2021 18:47 39 мин
Обшаровка 28.11.2021 18:50 1 мин 28.11.2021 18:51 43 мин
1004 км 28.11.2021 18:57 1 мин 28.11.2021 18:58 50 мин
Мыльная 28.11.2021 19:03 1 мин 28.11.2021 19:04 56 мин
Башкирское 28.11.2021 19:08 1 мин 28.11.2021 19:09 1 ч 1 м
Майтуга 28.11.2021 19:15 1 мин 28.11.2021 19:16 1 ч 8 м
Безенчук 28.11.2021 19:22 1 мин 28.11.2021 19:23 1 ч 15 м
Восток 28.11.2021 19:27 1 мин 28.11.2021 19:28 1 ч 20 м
Звезда 28.11.2021 19:34 1 мин 28.11.2021 19:35 1 ч 27 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 28.11.2021 19:40 1 мин 28.11.2021 19:41 1 ч 33 м
Чапаевск 28.11.2021 19:44 1 мин 28.11.2021 19:45 1 ч 37 м
Томылово 28.11.2021 19:50 1 мин 28.11.2021 19:51 1 ч 43 м
Горки (1063 км) 28.11.2021 19:53 1 мин 28.11.2021 19:54 1 ч 46 м
Маяк 28.11.2021 19:57 1 мин 28.11.2021 19:58 1 ч 50 м
Жигули 28.11.2021 20:01 1 мин 28.11.2021 20:02 1 ч 54 м
Химик 28.11.2021 20:04 1 мин 28.11.2021 20:05 1 ч 57 м
Новокуйбышевская 28.11.2021 20:08 1 мин 28.11.2021 20:09 2 ч 1 м
Молодёжная 28.11.2021 20:11 1 мин 28.11.2021 20:12 2 ч 4 м
Липяги 28.11.2021 20:16 1 мин 28.11.2021 20:17 2 ч 9 м
1084 км 28.11.2021 20:18 1 мин 28.11.2021 20:19 2 ч 11 м
Конструкторская 28.11.2021 20:21 1 мин 28.11.2021 20:22 2 ч 14 м
Соцгород 28.11.2021 20:24 1 мин 28.11.2021 20:25 2 ч 17 м
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 28.11.2021 20:28 1 мин 28.11.2021 20:29 2 ч 21 м
Самара 28.11.2021 20:35 1 мин 28.11.2021 20:36 2 ч 28 м
Школьная 28.11.2021 20:38 1 мин 28.11.2021 20:39 2 ч 31 м
Речная 28.11.2021 20:41 1 мин 28.11.2021 20:42 2 ч 34 м
Толевая 28.11.2021 20:45 1 мин 28.11.2021 20:46 2 ч 38 м
Киркомбинат 28.11.2021 20:48 1 мин 28.11.2021 20:49 2 ч 41 м
Стахановская 28.11.2021 20:52 1 мин 28.11.2021 20:53 2 ч 45 м
Безымянка 28.11.2021 20:54 1 мин 28.11.2021 20:55 2 ч 47 м
Пятилетка 28.11.2021 20:57 1 мин 28.11.2021 20:58 2 ч 50 м
Мирная 28.11.2021 21:01 2 ч 53 м

График движения электрички 6562 Сызрань-1 - Мирная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!