Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6565 Мирная - Сызрань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мирная - Сызрань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 28.11.2021 14:16 -
Пятилетка 28.11.2021 14:19 1 мин 28.11.2021 14:20 4 мин
Безымянка 28.11.2021 14:21 1 мин 28.11.2021 14:22 6 мин
Стахановская 28.11.2021 14:24 1 мин 28.11.2021 14:25 9 мин
Киркомбинат 28.11.2021 14:27 1 мин 28.11.2021 14:28 12 мин
Толевая 28.11.2021 14:31 1 мин 28.11.2021 14:32 16 мин
Речная 28.11.2021 14:34 1 мин 28.11.2021 14:35 19 мин
Школьная 28.11.2021 14:37 1 мин 28.11.2021 14:38 22 мин
Самара 28.11.2021 14:41 1 мин 28.11.2021 14:42 26 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 28.11.2021 14:48 1 мин 28.11.2021 14:49 33 мин
Соцгород 28.11.2021 14:51 1 мин 28.11.2021 14:52 36 мин
Конструкторская 28.11.2021 14:54 1 мин 28.11.2021 14:55 39 мин
1084 км 28.11.2021 14:57 1 мин 28.11.2021 14:58 42 мин
Липяги 28.11.2021 15:00 1 мин 28.11.2021 15:01 45 мин
Молодёжная 28.11.2021 15:04 1 мин 28.11.2021 15:05 49 мин
Новокуйбышевская 28.11.2021 15:07 1 мин 28.11.2021 15:08 52 мин
Химик 28.11.2021 15:11 1 мин 28.11.2021 15:12 56 мин
Жигули 28.11.2021 15:15 1 мин 28.11.2021 15:16 1 ч 0 м
Маяк 28.11.2021 15:18 1 мин 28.11.2021 15:19 1 ч 3 м
Горки (1063 км) 28.11.2021 15:21 1 мин 28.11.2021 15:22 1 ч 6 м
Томылово 28.11.2021 15:26 1 мин 28.11.2021 15:27 1 ч 11 м
Строительная (1056 км) 28.11.2021 15:30 1 мин 28.11.2021 15:31 1 ч 15 м
Чапаевск 28.11.2021 15:33 1 мин 28.11.2021 15:34 1 ч 18 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 28.11.2021 15:36 1 мин 28.11.2021 15:37 1 ч 21 м
Звезда 28.11.2021 15:42 1 мин 28.11.2021 15:43 1 ч 27 м
Восток 28.11.2021 15:48 1 мин 28.11.2021 15:49 1 ч 33 м
Безенчук 28.11.2021 15:54 1 мин 28.11.2021 15:55 1 ч 39 м
Майтуга 28.11.2021 16:00 1 мин 28.11.2021 16:01 1 ч 45 м
Башкирское 28.11.2021 16:07 1 мин 28.11.2021 16:08 1 ч 52 м
Мыльная 28.11.2021 16:14 1 мин 28.11.2021 16:15 1 ч 59 м
1004 км 28.11.2021 16:19 1 мин 28.11.2021 16:20 2 ч 4 м
Обшаровка 28.11.2021 16:27 1 мин 28.11.2021 16:28 2 ч 12 м
Дубовая Роща (990 км) 28.11.2021 16:30 1 мин 28.11.2021 16:31 2 ч 15 м
Правая Волга 28.11.2021 16:37 1 мин 28.11.2021 16:38 2 ч 22 м
Железнодорожная 28.11.2021 16:41 1 мин 28.11.2021 16:42 2 ч 26 м
Рабочая 28.11.2021 16:44 1 мин 28.11.2021 16:45 2 ч 29 м
977 км 28.11.2021 16:46 1 мин 28.11.2021 16:47 2 ч 31 м
Октябрьск 28.11.2021 16:50 1 мин 28.11.2021 16:51 2 ч 35 м
Путейская 28.11.2021 16:53 1 мин 28.11.2021 16:54 2 ч 38 м
Октябрьск-Пристань 28.11.2021 16:56 1 мин 28.11.2021 16:57 2 ч 41 м
966 км 28.11.2021 17:01 1 мин 28.11.2021 17:02 2 ч 46 м
965 км 28.11.2021 17:04 1 мин 28.11.2021 17:05 2 ч 49 м
Сызрань-1 28.11.2021 17:11 2 ч 55 м

График движения электрички 6565 Мирная - Сызрань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!