Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6576 Безенчук - Мирная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Безенчук - Мирная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 29.11.2021 05:24 -
Восток 29.11.2021 05:28 1 мин 29.11.2021 05:29 5 мин
Звезда 29.11.2021 05:35 1 мин 29.11.2021 05:36 12 мин
Имени С. Авдеева (1052 км) 29.11.2021 05:41 1 мин 29.11.2021 05:42 18 мин
Чапаевск 29.11.2021 05:45 1 мин 29.11.2021 05:46 22 мин
Томылово 29.11.2021 05:51 1 мин 29.11.2021 05:52 28 мин
Горки (1063 км) 29.11.2021 05:54 1 мин 29.11.2021 05:55 31 мин
Маяк 29.11.2021 05:58 1 мин 29.11.2021 05:59 35 мин
Жигули 29.11.2021 06:02 1 мин 29.11.2021 06:03 39 мин
Химик 29.11.2021 06:05 1 мин 29.11.2021 06:06 42 мин
Новокуйбышевская 29.11.2021 06:09 1 мин 29.11.2021 06:10 46 мин
Молодёжная 29.11.2021 06:12 1 мин 29.11.2021 06:13 49 мин
Липяги 29.11.2021 06:17 1 мин 29.11.2021 06:18 54 мин
1084 км 29.11.2021 06:19 1 мин 29.11.2021 06:20 56 мин
Конструкторская 29.11.2021 06:22 1 мин 29.11.2021 06:23 59 мин
Соцгород 29.11.2021 06:25 1 мин 29.11.2021 06:26 1 ч 2 м
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 29.11.2021 06:29 1 мин 29.11.2021 06:30 1 ч 6 м
Самара 29.11.2021 06:36 1 мин 29.11.2021 06:37 1 ч 13 м
Школьная 29.11.2021 06:39 1 мин 29.11.2021 06:40 1 ч 16 м
Речная 29.11.2021 06:42 1 мин 29.11.2021 06:43 1 ч 19 м
Толевая 29.11.2021 06:46 1 мин 29.11.2021 06:47 1 ч 23 м
Киркомбинат 29.11.2021 06:49 1 мин 29.11.2021 06:50 1 ч 26 м
Стахановская 29.11.2021 06:53 1 мин 29.11.2021 06:54 1 ч 30 м
Безымянка 29.11.2021 06:55 1 мин 29.11.2021 06:56 1 ч 32 м
Пятилетка 29.11.2021 06:59 3 мин 29.11.2021 07:02 1 ч 38 м
Мирная 29.11.2021 07:05 1 ч 41 м

График движения электрички 6576 Безенчук - Мирная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!