Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6577 Мирная - Безенчук расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мирная - Безенчук на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 28.11.2021 20:10 -
Пятилетка 28.11.2021 20:13 1 мин 28.11.2021 20:14 4 мин
Безымянка 28.11.2021 20:15 1 мин 28.11.2021 20:16 6 мин
Стахановская 28.11.2021 20:18 1 мин 28.11.2021 20:19 9 мин
Киркомбинат 28.11.2021 20:21 1 мин 28.11.2021 20:22 12 мин
Толевая 28.11.2021 20:25 1 мин 28.11.2021 20:26 16 мин
Речная 28.11.2021 20:28 1 мин 28.11.2021 20:29 19 мин
Школьная 28.11.2021 20:31 1 мин 28.11.2021 20:32 22 мин
Самара 28.11.2021 20:36 1 мин 28.11.2021 20:37 27 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 28.11.2021 20:43 1 мин 28.11.2021 20:44 34 мин
Соцгород 28.11.2021 20:46 1 мин 28.11.2021 20:47 37 мин
Конструкторская 28.11.2021 20:49 1 мин 28.11.2021 20:50 40 мин
1084 км 28.11.2021 20:52 1 мин 28.11.2021 20:53 43 мин
Липяги 28.11.2021 20:55 1 мин 28.11.2021 20:56 46 мин
Молодёжная 28.11.2021 20:59 1 мин 28.11.2021 21:00 50 мин
Новокуйбышевская 28.11.2021 21:03 1 мин 28.11.2021 21:04 54 мин
Химик 28.11.2021 21:07 1 мин 28.11.2021 21:08 58 мин
Жигули 28.11.2021 21:11 1 мин 28.11.2021 21:12 1 ч 2 м
Маяк 28.11.2021 21:14 1 мин 28.11.2021 21:15 1 ч 5 м
Горки (1063 км) 28.11.2021 21:17 1 мин 28.11.2021 21:18 1 ч 8 м
Томылово 28.11.2021 21:22 1 мин 28.11.2021 21:23 1 ч 13 м
Строительная (1056 км) 28.11.2021 21:25 1 мин 28.11.2021 21:26 1 ч 16 м
Чапаевск 28.11.2021 21:28 1 мин 28.11.2021 21:29 1 ч 19 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 28.11.2021 21:31 1 мин 28.11.2021 21:32 1 ч 22 м
Звезда 28.11.2021 21:37 1 мин 28.11.2021 21:38 1 ч 28 м
Восток 28.11.2021 21:43 1 мин 28.11.2021 21:44 1 ч 34 м
Безенчук 28.11.2021 21:49 1 ч 39 м

График движения электрички 6577 Мирная - Безенчук по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!