Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6578 Безенчук - Мирная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Безенчук - Мирная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 28.11.2021 04:40 -
Восток 28.11.2021 04:44 1 мин 28.11.2021 04:45 5 мин
Звезда 28.11.2021 04:51 1 мин 28.11.2021 04:52 12 мин
Имени С. Авдеева (1052 км) 28.11.2021 04:57 1 мин 28.11.2021 04:58 18 мин
Чапаевск 28.11.2021 05:01 1 мин 28.11.2021 05:02 22 мин
Томылово 28.11.2021 05:07 1 мин 28.11.2021 05:08 28 мин
Горки (1063 км) 28.11.2021 05:10 1 мин 28.11.2021 05:11 31 мин
Маяк 28.11.2021 05:14 1 мин 28.11.2021 05:15 35 мин
Жигули 28.11.2021 05:18 1 мин 28.11.2021 05:19 39 мин
Химик 28.11.2021 05:21 1 мин 28.11.2021 05:22 42 мин
Новокуйбышевская 28.11.2021 05:25 1 мин 28.11.2021 05:26 46 мин
Молодёжная 28.11.2021 05:28 1 мин 28.11.2021 05:29 49 мин
Липяги 28.11.2021 05:33 1 мин 28.11.2021 05:34 54 мин
1084 км 28.11.2021 05:35 1 мин 28.11.2021 05:36 56 мин
Конструкторская 28.11.2021 05:38 1 мин 28.11.2021 05:39 59 мин
Соцгород 28.11.2021 05:42 1 мин 28.11.2021 05:43 1 ч 3 м
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 28.11.2021 05:45 1 мин 28.11.2021 05:46 1 ч 6 м
Самара 28.11.2021 05:52 1 мин 28.11.2021 05:53 1 ч 13 м
Школьная 28.11.2021 05:55 1 мин 28.11.2021 05:56 1 ч 16 м
Речная 28.11.2021 05:58 1 мин 28.11.2021 05:59 1 ч 19 м
Толевая 28.11.2021 06:02 1 мин 28.11.2021 06:03 1 ч 23 м
Киркомбинат 28.11.2021 06:05 1 мин 28.11.2021 06:06 1 ч 26 м
Стахановская 28.11.2021 06:09 1 мин 28.11.2021 06:10 1 ч 30 м
Безымянка 28.11.2021 06:11 1 мин 28.11.2021 06:12 1 ч 32 м
Пятилетка 28.11.2021 06:14 1 мин 28.11.2021 06:15 1 ч 35 м
Мирная 28.11.2021 06:18 1 ч 38 м

График движения электрички 6578 Безенчук - Мирная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!