Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 657Б Витебск - Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск-Пасс. 16.06.2019 18:04 -
Богушевская 16.06.2019 18:45 2 мин 16.06.2019 18:47 43 мин
Орша-Центр. 16.06.2019 19:30 23 мин 16.06.2019 19:53 1 ч 49 м
Толочин 16.06.2019 20:25 2 мин 16.06.2019 20:27 2 ч 23 м
Крупки 16.06.2019 21:02 2 мин 16.06.2019 21:04 3 ч 0 м
Борисов 16.06.2019 21:30 2 мин 16.06.2019 21:32 3 ч 28 м
Жодино 16.06.2019 21:48 2 мин 16.06.2019 21:50 3 ч 46 м
Смолевичи 16.06.2019 22:07 2 мин 16.06.2019 22:09 4 ч 5 м
Минск-Пасс. 16.06.2019 22:51 13 мин 16.06.2019 23:04 5 ч 0 м
Койданово 16.06.2019 23:40 2 мин 16.06.2019 23:42 5 ч 38 м
Столбцы 17.06.2019 00:08 2 мин 17.06.2019 00:10 6 ч 6 м
Барановичи-Полесские 17.06.2019 01:02 20 мин 17.06.2019 01:22 7 ч 18 м
Ляховичи 17.06.2019 01:41 1 мин 17.06.2019 01:42 7 ч 38 м
Ганцевичи 17.06.2019 02:07 2 мин 17.06.2019 02:09 8 ч 5 м
Мальковичи 17.06.2019 02:29 2 мин 17.06.2019 02:31 8 ч 27 м
Люща 17.06.2019 02:44 1 мин 17.06.2019 02:45 8 ч 41 м
Лунинец 17.06.2019 03:10 23 мин 17.06.2019 03:33 9 ч 29 м
Ловча 17.06.2019 03:53 1 мин 17.06.2019 03:54 9 ч 50 м
Парохонск 17.06.2019 04:09 2 мин 17.06.2019 04:11 10 ч 7 м
Пинск 17.06.2019 04:33 10 мин 17.06.2019 04:43 10 ч 39 м
Юхновичи 17.06.2019 05:06 5 мин 17.06.2019 05:11 11 ч 7 м
Янов-Полесский 17.06.2019 05:24 3 мин 17.06.2019 05:27 11 ч 23 м
Дрогичин-Город 17.06.2019 05:51 2 мин 17.06.2019 05:53 11 ч 49 м
Дрогичин 17.06.2019 06:02 2 мин 17.06.2019 06:04 12 ч 0 м
Антополь 17.06.2019 06:18 2 мин 17.06.2019 06:20 12 ч 16 м
Городец 17.06.2019 06:28 4 мин 17.06.2019 06:32 12 ч 28 м
Кобрин 17.06.2019 06:51 2 мин 17.06.2019 06:53 12 ч 49 м
Жабинка 17.06.2019 07:15 3 мин 17.06.2019 07:18 13 ч 14 м
Брест-Центр. 17.06.2019 07:49 13 ч 45 м

График движения поезда 657Б Витебск - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!