Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 22.07.2019 05:34 -
Соцгород 22.07.2019 05:39 1 мин 22.07.2019 05:40 6 мин
Кунавино 22.07.2019 05:45 1 мин 22.07.2019 05:46 12 мин
Кодинский 22.07.2019 05:50 1 мин 22.07.2019 05:51 17 мин
82 км 22.07.2019 05:55 1 мин 22.07.2019 05:56 22 мин
78 км 22.07.2019 05:59 1 мин 22.07.2019 06:00 26 мин
Перебор 22.07.2019 06:04 1 мин 22.07.2019 06:05 31 мин
70 км 22.07.2019 06:08 1 мин 22.07.2019 06:09 35 мин
Храмцовская 22.07.2019 06:15 1 мин 22.07.2019 06:16 42 мин
61 км 22.07.2019 06:19 1 мин 22.07.2019 06:20 46 мин
57 км 22.07.2019 06:24 1 мин 22.07.2019 06:25 51 мин
Марамзино 22.07.2019 06:28 1 мин 22.07.2019 06:29 55 мин
51 км 22.07.2019 06:32 1 мин 22.07.2019 06:33 59 мин
49 км 22.07.2019 06:35 1 мин 22.07.2019 06:36 1 ч 2 м
47 км 22.07.2019 06:38 1 мин 22.07.2019 06:39 1 ч 5 м
Колюткино 22.07.2019 06:43 1 мин 22.07.2019 06:44 1 ч 10 м
40 км 22.07.2019 06:48 1 мин 22.07.2019 06:49 1 ч 15 м
Хризолитовый 22.07.2019 06:55 1 мин 22.07.2019 06:56 1 ч 22 м
29 км 22.07.2019 07:02 1 мин 22.07.2019 07:03 1 ч 29 м
Арамиль 22.07.2019 07:07 1 мин 22.07.2019 07:08 1 ч 34 м
23 км 22.07.2019 07:11 1 мин 22.07.2019 07:12 1 ч 38 м
Кольцово 22.07.2019 07:19 1 мин 22.07.2019 07:20 1 ч 46 м
Компрессорный Завод 22.07.2019 07:24 1 мин 22.07.2019 07:25 1 ч 51 м
Лечебный 22.07.2019 07:29 1 мин 22.07.2019 07:30 1 ч 56 м
Чапаевская 22.07.2019 07:34 1 мин 22.07.2019 07:35 2 ч 1 м
Путевка 22.07.2019 07:38 1 мин 22.07.2019 07:39 2 ч 5 м
Шарташ 22.07.2019 07:44 1 мин 22.07.2019 07:45 2 ч 11 м
Первомайская 22.07.2019 07:48 1 мин 22.07.2019 07:49 2 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2019 07:54 2 ч 20 м

График движения электрички 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!