Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Бискамжа - Междуреченск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бискамжа 29.03.2020 13:56 -
Казынет 29.03.2020 14:10 1 мин 29.03.2020 14:11 15 мин
Шора 29.03.2020 14:23 1 мин 29.03.2020 14:24 28 мин
Балыксу 29.03.2020 14:39 1 мин 29.03.2020 14:40 44 мин
Чарыш 29.03.2020 14:53 1 мин 29.03.2020 14:54 58 мин
Калтас 29.03.2020 15:09 1 мин 29.03.2020 15:10 1 ч 14 м
Турбаза «Восход» (140 км) 29.03.2020 15:18 1 мин 29.03.2020 15:19 1 ч 23 м
Топчул (Кузнии) 29.03.2020 15:24 1 мин 29.03.2020 15:25 1 ч 29 м
Лужба 29.03.2020 15:30 2 мин 29.03.2020 15:32 1 ч 36 м
Борисовка 29.03.2020 15:41 1 мин 29.03.2020 15:42 1 ч 46 м
Сливень 29.03.2020 15:50 1 мин 29.03.2020 15:51 1 ч 55 м
Пороги 29.03.2020 15:58 1 мин 29.03.2020 15:59 2 ч 3 м
Теба 29.03.2020 16:09 2 мин 29.03.2020 16:11 2 ч 15 м
Борсики 29.03.2020 16:14 1 мин 29.03.2020 16:15 2 ч 19 м
Лосиный Камень 29.03.2020 16:18 1 мин 29.03.2020 16:19 2 ч 23 м
Бельсу 29.03.2020 16:27 1 мин 29.03.2020 16:28 2 ч 32 м
Студёный Плес 29.03.2020 16:36 1 мин 29.03.2020 16:37 2 ч 41 м
Геологическая 29.03.2020 16:40 1 мин 29.03.2020 16:41 2 ч 45 м
Чульжан 29.03.2020 16:46 1 мин 29.03.2020 16:47 2 ч 51 м
80 км 29.03.2020 16:49 1 мин 29.03.2020 16:50 2 ч 54 м
Романтика 29.03.2020 16:52 1 мин 29.03.2020 16:53 2 ч 57 м
Озерки 29.03.2020 16:55 1 мин 29.03.2020 16:56 3 ч 0 м
75 км 29.03.2020 16:59 1 мин 29.03.2020 17:00 3 ч 4 м
Садовая 29.03.2020 17:03 1 мин 29.03.2020 17:04 3 ч 8 м
Карай 29.03.2020 17:08 1 мин 29.03.2020 17:09 3 ч 13 м
Городская 29.03.2020 17:12 1 мин 29.03.2020 17:13 3 ч 17 м
Деповская 29.03.2020 17:16 1 мин 29.03.2020 17:17 3 ч 21 м
Междуреченск-Пасс. 29.03.2020 17:20 3 ч 24 м

График движения электрички 6601 Бискамжа - Междуреченск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!