Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Бискамжа - Междуреченск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бискамжа - Междуреченск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бискамжа 24.05.2022 13:56 -
Казынет 24.05.2022 14:10 1 мин 24.05.2022 14:11 15 мин
Шора 24.05.2022 14:23 1 мин 24.05.2022 14:24 28 мин
Балыксу 24.05.2022 14:39 1 мин 24.05.2022 14:40 44 мин
Чарыш 24.05.2022 14:53 1 мин 24.05.2022 14:54 58 мин
Калтас 24.05.2022 15:09 1 мин 24.05.2022 15:10 1 ч 14 м
Турбаза «Восход» (140 км) 24.05.2022 15:18 1 мин 24.05.2022 15:19 1 ч 23 м
Топчул (Кузнии) 24.05.2022 15:24 1 мин 24.05.2022 15:25 1 ч 29 м
Лужба 24.05.2022 15:30 2 мин 24.05.2022 15:32 1 ч 36 м
Борисовка 24.05.2022 15:41 1 мин 24.05.2022 15:42 1 ч 46 м
Сливень 24.05.2022 15:50 1 мин 24.05.2022 15:51 1 ч 55 м
Пороги 24.05.2022 15:58 1 мин 24.05.2022 15:59 2 ч 3 м
Теба 24.05.2022 16:09 2 мин 24.05.2022 16:11 2 ч 15 м
Борсики 24.05.2022 16:14 1 мин 24.05.2022 16:15 2 ч 19 м
Лосиный Камень 24.05.2022 16:18 1 мин 24.05.2022 16:19 2 ч 23 м
Бельсу 24.05.2022 16:27 1 мин 24.05.2022 16:28 2 ч 32 м
Студёный Плес 24.05.2022 16:36 1 мин 24.05.2022 16:37 2 ч 41 м
Геологическая 24.05.2022 16:40 1 мин 24.05.2022 16:41 2 ч 45 м
Чульжан 24.05.2022 16:46 1 мин 24.05.2022 16:47 2 ч 51 м
80 км 24.05.2022 16:49 1 мин 24.05.2022 16:50 2 ч 54 м
Озерки 24.05.2022 16:55 1 мин 24.05.2022 16:56 3 ч 0 м
75 км 24.05.2022 16:59 1 мин 24.05.2022 17:00 3 ч 4 м
Садовая 24.05.2022 17:03 1 мин 24.05.2022 17:04 3 ч 8 м
Карай 24.05.2022 17:08 1 мин 24.05.2022 17:09 3 ч 13 м
Городская 24.05.2022 17:12 1 мин 24.05.2022 17:13 3 ч 17 м
Деповская 24.05.2022 17:16 1 мин 24.05.2022 17:17 3 ч 21 м
Междуреченск-Пасс. 24.05.2022 17:20 3 ч 24 м

График движения электрички 6601 Бискамжа - Междуреченск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!