Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6605 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 06:48 -
Центр 18.09.2019 06:52 1 мин 18.09.2019 06:53 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 06:56 1 мин 18.09.2019 06:57 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 06:59 1 мин 18.09.2019 07:00 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 07:02 1 мин 18.09.2019 07:03 15 мин
Камышенская 18.09.2019 07:05 1 мин 18.09.2019 07:06 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 07:11 1 мин 18.09.2019 07:12 24 мин
Сибирская 18.09.2019 07:16 1 мин 18.09.2019 07:17 29 мин
Звёздная 18.09.2019 07:18 1 мин 18.09.2019 07:19 31 мин
Речпорт 18.09.2019 07:20 1 мин 18.09.2019 07:21 33 мин
Матвеевка 18.09.2019 07:22 1 мин 18.09.2019 07:23 35 мин
Юность 18.09.2019 07:25 1 мин 18.09.2019 07:26 38 мин
Нижняя Ельцовка 18.09.2019 07:29 1 мин 18.09.2019 07:30 42 мин
Сеятель 18.09.2019 07:32 1 мин 18.09.2019 07:33 45 мин
Обское Море 18.09.2019 07:36 1 мин 18.09.2019 07:37 49 мин
Береговая 18.09.2019 07:40 1 мин 18.09.2019 07:41 53 мин
Речкуновка 18.09.2019 07:44 1 мин 18.09.2019 07:45 57 мин
Бердск 18.09.2019 07:49 1 мин 18.09.2019 07:50 1 ч 2 м
Морозово 18.09.2019 07:54 1 мин 18.09.2019 07:55 1 ч 7 м
Сельская 18.09.2019 07:58 1 мин 18.09.2019 07:59 1 ч 11 м
Обской Залив 18.09.2019 08:01 1 мин 18.09.2019 08:02 1 ч 14 м
52 км 18.09.2019 08:05 1 мин 18.09.2019 08:06 1 ч 18 м
Совхоз Бердский 18.09.2019 08:09 1 мин 18.09.2019 08:10 1 ч 22 м
Искитим 18.09.2019 08:14 1 мин 18.09.2019 08:15 1 ч 27 м
Монолитная 18.09.2019 08:18 1 мин 18.09.2019 08:19 1 ч 31 м
Мраморная 18.09.2019 08:23 1 мин 18.09.2019 08:24 1 ч 36 м
65 км 18.09.2019 08:26 1 мин 18.09.2019 08:27 1 ч 39 м
Ложок 18.09.2019 08:30 6 мин 18.09.2019 08:36 1 ч 48 м
67 км 18.09.2019 08:39 1 мин 18.09.2019 08:40 1 ч 52 м
Евсино 18.09.2019 08:45 1 мин 18.09.2019 08:46 1 ч 58 м
Койниха 18.09.2019 08:52 1 мин 18.09.2019 08:53 2 ч 5 м
Линёво 18.09.2019 08:57 1 мин 18.09.2019 08:58 2 ч 10 м
Дорогино 18.09.2019 09:08 1 мин 18.09.2019 09:09 2 ч 21 м
Посевная 18.09.2019 09:18 1 мин 18.09.2019 09:19 2 ч 31 м
Черепаново 18.09.2019 09:30 2 ч 42 м

График движения электрички 6605 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!