Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6605/6007 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 06:55 -
Центр 23.10.2021 06:59 1 мин 23.10.2021 07:00 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 07:03 1 мин 23.10.2021 07:04 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 07:06 1 мин 23.10.2021 07:07 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 07:09 1 мин 23.10.2021 07:10 15 мин
Камышенская 23.10.2021 07:12 1 мин 23.10.2021 07:13 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 07:17 1 мин 23.10.2021 07:18 23 мин
Сибирская 23.10.2021 07:21 1 мин 23.10.2021 07:22 27 мин
Звёздная 23.10.2021 07:24 1 мин 23.10.2021 07:25 30 мин
Речпорт 23.10.2021 07:26 1 мин 23.10.2021 07:27 32 мин
Матвеевка 23.10.2021 07:29 1 мин 23.10.2021 07:30 35 мин
Юность 23.10.2021 07:32 1 мин 23.10.2021 07:33 38 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 07:36 1 мин 23.10.2021 07:37 42 мин
Сеятель 23.10.2021 07:39 1 мин 23.10.2021 07:40 45 мин
Обское Море 23.10.2021 07:43 1 мин 23.10.2021 07:44 49 мин
Береговая 23.10.2021 07:47 1 мин 23.10.2021 07:48 53 мин
Речкуновка 23.10.2021 07:51 1 мин 23.10.2021 07:52 57 мин
Бердск 23.10.2021 07:56 1 мин 23.10.2021 07:57 1 ч 2 м
Морозово 23.10.2021 08:01 1 мин 23.10.2021 08:02 1 ч 7 м
Сельская 23.10.2021 08:05 1 мин 23.10.2021 08:06 1 ч 11 м
Обской Залив 23.10.2021 08:08 1 мин 23.10.2021 08:09 1 ч 14 м
52 км 23.10.2021 08:12 1 мин 23.10.2021 08:13 1 ч 18 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 08:16 1 мин 23.10.2021 08:17 1 ч 22 м
Искитим 23.10.2021 08:21 1 мин 23.10.2021 08:22 1 ч 27 м
Монолитная 23.10.2021 08:25 1 мин 23.10.2021 08:26 1 ч 31 м
Мраморная 23.10.2021 08:30 1 мин 23.10.2021 08:31 1 ч 36 м
65 км 23.10.2021 08:33 1 мин 23.10.2021 08:34 1 ч 39 м
Ложок 23.10.2021 08:37 6 мин 23.10.2021 08:43 1 ч 48 м
67 км 23.10.2021 08:46 1 мин 23.10.2021 08:47 1 ч 52 м
Евсино 23.10.2021 08:52 1 мин 23.10.2021 08:53 1 ч 58 м
Койниха 23.10.2021 08:59 1 мин 23.10.2021 09:00 2 ч 5 м
Линёво 23.10.2021 09:04 1 мин 23.10.2021 09:05 2 ч 10 м
Дорогино 23.10.2021 09:15 1 мин 23.10.2021 09:16 2 ч 21 м
Посевная 23.10.2021 09:25 1 мин 23.10.2021 09:26 2 ч 31 м
Черепаново 23.10.2021 09:37 83 мин 23.10.2021 11:00 4 ч 5 м
Безменово 23.10.2021 11:17 1 мин 23.10.2021 11:18 4 ч 23 м
Огоньки 23.10.2021 11:24 1 мин 23.10.2021 11:25 4 ч 30 м
Красный Боец 23.10.2021 11:37 1 мин 23.10.2021 11:38 4 ч 43 м
Усть-Тальменская 23.10.2021 11:46 1 мин 23.10.2021 11:47 4 ч 52 м
Луговское 23.10.2021 11:53 1 мин 23.10.2021 11:54 4 ч 59 м
Среднесибирская 23.10.2021 12:01 1 мин 23.10.2021 12:02 5 ч 7 м
175 км 23.10.2021 12:07 1 мин 23.10.2021 12:08 5 ч 13 м
Озёрки 23.10.2021 12:12 1 мин 23.10.2021 12:13 5 ч 18 м
Село Озёрки 23.10.2021 12:17 1 мин 23.10.2021 12:18 5 ч 23 м
Цаплино 23.10.2021 12:24 1 мин 23.10.2021 12:25 5 ч 30 м
Берёзки 23.10.2021 12:28 1 мин 23.10.2021 12:29 5 ч 34 м
193 км 23.10.2021 12:32 1 мин 23.10.2021 12:33 5 ч 38 м
Казачий 23.10.2021 12:37 1 мин 23.10.2021 12:38 5 ч 43 м
Повалиха 23.10.2021 12:42 1 мин 23.10.2021 12:43 5 ч 48 м
Зудилово 23.10.2021 12:48 1 мин 23.10.2021 12:49 5 ч 54 м
Сосняк 23.10.2021 12:52 1 мин 23.10.2021 12:53 5 ч 58 м
Белоярский 23.10.2021 12:55 1 мин 23.10.2021 12:56 6 ч 1 м
Велижановка 23.10.2021 13:00 1 мин 23.10.2021 13:01 6 ч 6 м
Алтайская 23.10.2021 13:06 2 мин 23.10.2021 13:08 6 ч 13 м
Развилка 23.10.2021 13:12 1 мин 23.10.2021 13:13 6 ч 18 м
Присягино 23.10.2021 13:17 1 мин 23.10.2021 13:18 6 ч 23 м
226 км 23.10.2021 13:26 2 мин 23.10.2021 13:28 6 ч 33 м
Барнаул 23.10.2021 13:33 6 ч 38 м

График движения электрички 6605/6007 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!