Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 16.07.2019 16:48 -
Соцгород 16.07.2019 16:53 1 мин 16.07.2019 16:54 6 мин
Кунавино 16.07.2019 16:59 1 мин 16.07.2019 17:00 12 мин
Кодинский 16.07.2019 17:04 1 мин 16.07.2019 17:05 17 мин
82 км 16.07.2019 17:09 1 мин 16.07.2019 17:10 22 мин
78 км 16.07.2019 17:13 1 мин 16.07.2019 17:14 26 мин
Перебор 16.07.2019 17:18 1 мин 16.07.2019 17:19 31 мин
70 км 16.07.2019 17:22 1 мин 16.07.2019 17:23 35 мин
Храмцовская 16.07.2019 17:29 1 мин 16.07.2019 17:30 42 мин
61 км 16.07.2019 17:33 1 мин 16.07.2019 17:34 46 мин
57 км 16.07.2019 17:38 1 мин 16.07.2019 17:39 51 мин
Марамзино 16.07.2019 17:42 1 мин 16.07.2019 17:43 55 мин
51 км 16.07.2019 17:46 1 мин 16.07.2019 17:47 59 мин
49 км 16.07.2019 17:49 1 мин 16.07.2019 17:50 1 ч 2 м
47 км 16.07.2019 17:52 1 мин 16.07.2019 17:53 1 ч 5 м
Колюткино 16.07.2019 17:57 1 мин 16.07.2019 17:58 1 ч 10 м
40 км 16.07.2019 18:02 1 мин 16.07.2019 18:03 1 ч 15 м
Хризолитовый 16.07.2019 18:09 1 мин 16.07.2019 18:10 1 ч 22 м
29 км 16.07.2019 18:16 1 мин 16.07.2019 18:17 1 ч 29 м
Арамиль 16.07.2019 18:21 1 мин 16.07.2019 18:22 1 ч 34 м
23 км 16.07.2019 18:25 1 мин 16.07.2019 18:26 1 ч 38 м
Кольцово 16.07.2019 18:34 1 мин 16.07.2019 18:35 1 ч 47 м
Компрессорный Завод 16.07.2019 18:40 1 мин 16.07.2019 18:41 1 ч 53 м
Лечебный 16.07.2019 18:46 1 мин 16.07.2019 18:47 1 ч 59 м
Чапаевская 16.07.2019 18:51 1 мин 16.07.2019 18:52 2 ч 4 м
Путевка 16.07.2019 18:55 1 мин 16.07.2019 18:56 2 ч 8 м
Шарташ 16.07.2019 19:01 1 мин 16.07.2019 19:02 2 ч 14 м
Первомайская 16.07.2019 19:05 1 мин 16.07.2019 19:06 2 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 19:11 2 ч 23 м

График движения электрички 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!