Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 07:45 -
Центр 05.12.2019 07:49 1 мин 05.12.2019 07:50 5 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 07:53 1 мин 05.12.2019 07:54 9 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 07:56 1 мин 05.12.2019 07:57 12 мин
Инструментальный 05.12.2019 07:58 05.12.2019 07:58 13 мин
Камышенская 05.12.2019 08:01 1 мин 05.12.2019 08:02 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 08:06 1 мин 05.12.2019 08:07 22 мин
Сибирская 05.12.2019 08:11 1 мин 05.12.2019 08:12 27 мин
Звёздная 05.12.2019 08:13 1 мин 05.12.2019 08:14 29 мин
Речпорт 05.12.2019 08:15 05.12.2019 08:15 30 мин
Матвеевка 05.12.2019 08:17 1 мин 05.12.2019 08:18 33 мин
Юность 05.12.2019 08:19 05.12.2019 08:19 34 мин
Нижняя Ельцовка 05.12.2019 08:23 1 мин 05.12.2019 08:24 39 мин
Сеятель 05.12.2019 08:26 1 мин 05.12.2019 08:27 42 мин
Обское Море 05.12.2019 08:29 1 мин 05.12.2019 08:30 45 мин
Береговая 05.12.2019 08:31 05.12.2019 08:31 46 мин
Речкуновка 05.12.2019 08:36 1 мин 05.12.2019 08:37 52 мин
Бердск 05.12.2019 08:41 56 мин

График движения электрички 6607 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!