Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Бердск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 07:45 -
Центр 27.10.2021 07:49 1 мин 27.10.2021 07:50 5 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 07:53 1 мин 27.10.2021 07:54 9 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 07:56 1 мин 27.10.2021 07:57 12 мин
Инструментальный 27.10.2021 07:58 27.10.2021 07:58 13 мин
Камышенская 27.10.2021 08:01 1 мин 27.10.2021 08:02 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 08:06 1 мин 27.10.2021 08:07 22 мин
Сибирская 27.10.2021 08:11 1 мин 27.10.2021 08:12 27 мин
Звёздная 27.10.2021 08:13 1 мин 27.10.2021 08:14 29 мин
Речпорт 27.10.2021 08:15 1 мин 27.10.2021 08:16 31 мин
Матвеевка 27.10.2021 08:18 1 мин 27.10.2021 08:19 34 мин
Юность 27.10.2021 08:20 27.10.2021 08:20 35 мин
Нижняя Ельцовка 27.10.2021 08:23 1 мин 27.10.2021 08:24 39 мин
Сеятель 27.10.2021 08:26 1 мин 27.10.2021 08:27 42 мин
Обское Море 27.10.2021 08:29 1 мин 27.10.2021 08:30 45 мин
Береговая 27.10.2021 08:31 27.10.2021 08:31 46 мин
Речкуновка 27.10.2021 08:36 1 мин 27.10.2021 08:37 52 мин
Бердск 27.10.2021 08:41 56 мин

График движения электрички 6607 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!