Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Абакан - Бискамжа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Бискамжа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 23.05.2022 07:46 -
Городок МПС 23.05.2022 07:51 1 мин 23.05.2022 07:52 6 мин
Питомник 23.05.2022 07:54 1 мин 23.05.2022 07:55 9 мин
Путейский Городок 23.05.2022 07:59 1 мин 23.05.2022 08:00 14 мин
Ташеба 23.05.2022 08:03 1 мин 23.05.2022 08:04 18 мин
Районная Подстанция 23.05.2022 08:07 1 мин 23.05.2022 08:08 22 мин
Урожайная 23.05.2022 08:11 1 мин 23.05.2022 08:12 26 мин
Красное Озеро 23.05.2022 08:15 1 мин 23.05.2022 08:16 30 мин
Тигей 23.05.2022 08:22 1 мин 23.05.2022 08:23 37 мин
Хоных 23.05.2022 08:31 1 мин 23.05.2022 08:32 46 мин
Дачная 23.05.2022 08:33 1 мин 23.05.2022 08:34 48 мин
База МK 23.05.2022 08:35 1 мин 23.05.2022 08:36 50 мин
Кирба 23.05.2022 08:44 1 мин 23.05.2022 08:45 59 мин
Ханкуль 23.05.2022 08:53 1 мин 23.05.2022 08:54 1 ч 8 м
Уйтак 23.05.2022 09:02 1 мин 23.05.2022 09:03 1 ч 17 м
Скальная 23.05.2022 09:05 1 мин 23.05.2022 09:06 1 ч 20 м
Камышта 23.05.2022 09:17 1 мин 23.05.2022 09:18 1 ч 32 м
Чартыковский 23.05.2022 09:30 1 мин 23.05.2022 09:31 1 ч 45 м
Раздольная 23.05.2022 09:35 1 мин 23.05.2022 09:36 1 ч 50 м
Локомотивное Депо 23.05.2022 09:42 1 мин 23.05.2022 09:43 1 ч 57 м
Аскиз 23.05.2022 09:46 1 мин 23.05.2022 09:47 2 ч 1 м
Кизлас 23.05.2022 09:58 1 мин 23.05.2022 09:59 2 ч 13 м
Верхний Аскиз 23.05.2022 10:04 1 мин 23.05.2022 10:05 2 ч 19 м
Казановская 23.05.2022 10:12 1 мин 23.05.2022 10:13 2 ч 27 м
Историческая 23.05.2022 10:19 1 мин 23.05.2022 10:20 2 ч 34 м
Югачи 23.05.2022 10:26 1 мин 23.05.2022 10:27 2 ч 41 м
Биркчул 23.05.2022 10:38 1 мин 23.05.2022 10:39 2 ч 53 м
Дачи 23.05.2022 10:47 1 мин 23.05.2022 10:48 3 ч 2 м
Хабзас 23.05.2022 10:51 1 мин 23.05.2022 10:52 3 ч 6 м
Нанхчул 23.05.2022 11:06 1 мин 23.05.2022 11:07 3 ч 21 м
Западный Портал 23.05.2022 11:11 1 мин 23.05.2022 11:12 3 ч 26 м
Алатау 23.05.2022 11:20 1 мин 23.05.2022 11:21 3 ч 35 м
Ясная Полянка 23.05.2022 11:25 1 мин 23.05.2022 11:26 3 ч 40 м
Бискамжа 23.05.2022 11:32 3 ч 46 м

График движения электрички 6609 Абакан - Бискамжа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!