Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 08:32 -
Центр 19.09.2019 08:36 1 мин 19.09.2019 08:37 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 08:40 1 мин 19.09.2019 08:41 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 08:43 1 мин 19.09.2019 08:44 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 08:45 19.09.2019 08:45 13 мин
Камышенская 19.09.2019 08:48 1 мин 19.09.2019 08:49 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 08:53 1 мин 19.09.2019 08:54 22 мин
Сибирская 19.09.2019 08:58 1 мин 19.09.2019 08:59 27 мин
Звёздная 19.09.2019 09:00 1 мин 19.09.2019 09:01 29 мин
Речпорт 19.09.2019 09:02 1 мин 19.09.2019 09:03 31 мин
Матвеевка 19.09.2019 09:04 1 мин 19.09.2019 09:05 33 мин
Юность 19.09.2019 09:07 1 мин 19.09.2019 09:08 36 мин
Нижняя Ельцовка 19.09.2019 09:11 1 мин 19.09.2019 09:12 40 мин
Сеятель 19.09.2019 09:14 1 мин 19.09.2019 09:15 43 мин
Обское Море 19.09.2019 09:18 1 мин 19.09.2019 09:19 47 мин
Береговая 19.09.2019 09:22 1 мин 19.09.2019 09:23 51 мин
Речкуновка 19.09.2019 09:26 1 мин 19.09.2019 09:27 55 мин
Бердск 19.09.2019 09:31 1 мин 19.09.2019 09:32 1 ч 0 м
Морозово 19.09.2019 09:36 1 мин 19.09.2019 09:37 1 ч 5 м
Сельская 19.09.2019 09:40 1 мин 19.09.2019 09:41 1 ч 9 м
Обской Залив 19.09.2019 09:43 1 мин 19.09.2019 09:44 1 ч 12 м
52 км 19.09.2019 09:47 1 мин 19.09.2019 09:48 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 19.09.2019 09:51 1 мин 19.09.2019 09:52 1 ч 20 м
Искитим 19.09.2019 09:56 1 ч 24 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!