Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 08:32 -
Центр 23.10.2021 08:36 1 мин 23.10.2021 08:37 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 08:40 1 мин 23.10.2021 08:41 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 08:43 1 мин 23.10.2021 08:44 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 08:45 23.10.2021 08:45 13 мин
Камышенская 23.10.2021 08:48 1 мин 23.10.2021 08:49 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 08:53 1 мин 23.10.2021 08:54 22 мин
Сибирская 23.10.2021 08:57 1 мин 23.10.2021 08:58 26 мин
Звёздная 23.10.2021 08:59 1 мин 23.10.2021 09:00 28 мин
Речпорт 23.10.2021 09:01 1 мин 23.10.2021 09:02 30 мин
Матвеевка 23.10.2021 09:04 1 мин 23.10.2021 09:05 33 мин
Юность 23.10.2021 09:07 1 мин 23.10.2021 09:08 36 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 09:11 1 мин 23.10.2021 09:12 40 мин
Сеятель 23.10.2021 09:14 1 мин 23.10.2021 09:15 43 мин
Обское Море 23.10.2021 09:18 1 мин 23.10.2021 09:19 47 мин
Береговая 23.10.2021 09:22 1 мин 23.10.2021 09:23 51 мин
Речкуновка 23.10.2021 09:26 1 мин 23.10.2021 09:27 55 мин
Бердск 23.10.2021 09:31 1 мин 23.10.2021 09:32 1 ч 0 м
Морозово 23.10.2021 09:36 1 мин 23.10.2021 09:37 1 ч 5 м
Сельская 23.10.2021 09:40 1 мин 23.10.2021 09:41 1 ч 9 м
Обской Залив 23.10.2021 09:43 1 мин 23.10.2021 09:44 1 ч 12 м
52 км 23.10.2021 09:47 1 мин 23.10.2021 09:48 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 09:51 1 мин 23.10.2021 09:52 1 ч 20 м
Искитим 23.10.2021 09:56 1 ч 24 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!