Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.07.2019 07:42 -
Москва-3 17.07.2019 07:47 1 мин 17.07.2019 07:48 6 мин
Маленковская 17.07.2019 07:50 1 мин 17.07.2019 07:51 9 мин
Яуза 17.07.2019 07:53 1 мин 17.07.2019 07:54 12 мин
Северянин 17.07.2019 07:56 1 мин 17.07.2019 07:57 15 мин
Лосиноостровская 17.07.2019 08:01 1 мин 17.07.2019 08:02 20 мин
Лось 17.07.2019 08:05 1 мин 17.07.2019 08:06 24 мин
Перловская 17.07.2019 08:07 1 мин 17.07.2019 08:08 26 мин
Тайнинская 17.07.2019 08:10 1 мин 17.07.2019 08:11 29 мин
Мытищи 17.07.2019 08:14 1 мин 17.07.2019 08:15 33 мин
Подлипки-Дачные 17.07.2019 08:20 1 мин 17.07.2019 08:21 39 мин
Болшево 17.07.2019 08:24 2 мин 17.07.2019 08:26 44 мин
Валентиновка 17.07.2019 08:28 1 мин 17.07.2019 08:29 47 мин
Загорянская 17.07.2019 08:30 1 мин 17.07.2019 08:31 49 мин
Соколовская 17.07.2019 08:33 1 мин 17.07.2019 08:34 52 мин
Воронок 17.07.2019 08:36 1 мин 17.07.2019 08:37 55 мин
Щёлково 17.07.2019 08:40 1 мин 17.07.2019 08:41 59 мин
Гагаринская 17.07.2019 08:43 1 мин 17.07.2019 08:44 1 ч 2 м
Чкаловская 17.07.2019 08:46 2 мин 17.07.2019 08:48 1 ч 6 м
Бахчиванджи 17.07.2019 08:50 1 мин 17.07.2019 08:51 1 ч 9 м
Циолковская 17.07.2019 08:52 1 мин 17.07.2019 08:53 1 ч 11 м
Осеевская 17.07.2019 08:56 1 мин 17.07.2019 08:57 1 ч 15 м
Монино 17.07.2019 09:03 1 ч 21 м

График движения электрички 6610 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!