Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 16:43 -
Первомайская 25.05.2019 16:48 1 мин 25.05.2019 16:49 6 мин
Шарташ 25.05.2019 16:52 1 мин 25.05.2019 16:53 10 мин
Путевка 25.05.2019 16:58 1 мин 25.05.2019 16:59 16 мин
Чапаевская 25.05.2019 17:01 1 мин 25.05.2019 17:02 19 мин
Лечебный 25.05.2019 17:06 1 мин 25.05.2019 17:07 24 мин
Компрессорный Завод 25.05.2019 17:10 1 мин 25.05.2019 17:11 28 мин
Кольцово 25.05.2019 17:16 1 мин 25.05.2019 17:17 34 мин
23 км 25.05.2019 17:22 1 мин 25.05.2019 17:23 40 мин
Арамиль 25.05.2019 17:26 1 мин 25.05.2019 17:27 44 мин
29 км 25.05.2019 17:30 1 мин 25.05.2019 17:31 48 мин
Хризолитовый 25.05.2019 17:36 1 мин 25.05.2019 17:37 54 мин
40 км 25.05.2019 17:41 1 мин 25.05.2019 17:42 59 мин
Колюткино 25.05.2019 17:47 1 мин 25.05.2019 17:48 1 ч 5 м
47 км 25.05.2019 17:51 1 мин 25.05.2019 17:52 1 ч 9 м
49 км 25.05.2019 17:55 1 мин 25.05.2019 17:56 1 ч 13 м
51 км 25.05.2019 17:58 1 мин 25.05.2019 17:59 1 ч 16 м
Марамзино 25.05.2019 18:03 1 мин 25.05.2019 18:04 1 ч 21 м
57 км 25.05.2019 18:07 1 мин 25.05.2019 18:08 1 ч 25 м
61 км 25.05.2019 18:11 1 мин 25.05.2019 18:12 1 ч 29 м
Храмцовская 25.05.2019 18:16 1 мин 25.05.2019 18:17 1 ч 34 м
70 км 25.05.2019 18:22 1 мин 25.05.2019 18:23 1 ч 40 м
Перебор 25.05.2019 18:27 1 мин 25.05.2019 18:28 1 ч 45 м
78 км 25.05.2019 18:31 1 мин 25.05.2019 18:32 1 ч 49 м
82 км 25.05.2019 18:35 1 мин 25.05.2019 18:36 1 ч 53 м
Кодинский 25.05.2019 18:40 1 мин 25.05.2019 18:41 1 ч 58 м
Кунавино 25.05.2019 18:45 1 мин 25.05.2019 18:46 2 ч 3 м
Соцгород 25.05.2019 18:51 1 мин 25.05.2019 18:52 2 ч 9 м
Каменск-Уральский 25.05.2019 18:56 2 ч 13 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!