Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Бискамжа - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бискамжа 29.03.2020 13:06 -
Ясная Полянка 29.03.2020 13:11 1 мин 29.03.2020 13:12 6 мин
Алатау 29.03.2020 13:16 1 мин 29.03.2020 13:17 11 мин
Западный Портал 29.03.2020 13:25 1 мин 29.03.2020 13:26 20 мин
Нанхчул 29.03.2020 13:30 1 мин 29.03.2020 13:31 25 мин
Хабзас 29.03.2020 13:45 1 мин 29.03.2020 13:46 40 мин
Дачи 29.03.2020 13:49 1 мин 29.03.2020 13:50 44 мин
Биркчул 29.03.2020 13:59 1 мин 29.03.2020 14:00 54 мин
Югачи 29.03.2020 14:11 1 мин 29.03.2020 14:12 1 ч 6 м
Историческая 29.03.2020 14:18 1 мин 29.03.2020 14:19 1 ч 13 м
Казановская 29.03.2020 14:25 1 мин 29.03.2020 14:26 1 ч 20 м
Верхний Аскиз 29.03.2020 14:34 1 мин 29.03.2020 14:35 1 ч 29 м
Кизлас 29.03.2020 14:40 1 мин 29.03.2020 14:41 1 ч 35 м
Аскиз 29.03.2020 14:50 1 мин 29.03.2020 14:51 1 ч 45 м
Локомотивное Депо 29.03.2020 14:55 1 мин 29.03.2020 14:56 1 ч 50 м
Раздольная 29.03.2020 15:02 1 мин 29.03.2020 15:03 1 ч 57 м
Чартыковский 29.03.2020 15:07 1 мин 29.03.2020 15:08 2 ч 2 м
Камышта 29.03.2020 15:22 1 мин 29.03.2020 15:23 2 ч 17 м
Скальная 29.03.2020 15:34 1 мин 29.03.2020 15:35 2 ч 29 м
Уйтак 29.03.2020 15:39 1 мин 29.03.2020 15:40 2 ч 34 м
Утиное Озеро 29.03.2020 15:45 1 мин 29.03.2020 15:46 2 ч 40 м
Ханкуль 29.03.2020 15:49 1 мин 29.03.2020 15:50 2 ч 44 м
Кирба 29.03.2020 16:01 1 мин 29.03.2020 16:02 2 ч 56 м
База МK 29.03.2020 16:10 1 мин 29.03.2020 16:11 3 ч 5 м
Дачная 29.03.2020 16:12 1 мин 29.03.2020 16:13 3 ч 7 м
Хоных 29.03.2020 16:15 1 мин 29.03.2020 16:16 3 ч 10 м
Тигей 29.03.2020 16:24 1 мин 29.03.2020 16:25 3 ч 19 м
Красное Озеро 29.03.2020 16:31 1 мин 29.03.2020 16:32 3 ч 26 м
Урожайная 29.03.2020 16:33 29.03.2020 16:33 3 ч 27 м
Районная Подстанция 29.03.2020 16:40 1 мин 29.03.2020 16:41 3 ч 35 м
Ташеба 29.03.2020 16:45 1 мин 29.03.2020 16:46 3 ч 40 м
Путейский Городок 29.03.2020 16:49 1 мин 29.03.2020 16:50 3 ч 44 м
Питомник 29.03.2020 16:54 1 мин 29.03.2020 16:55 3 ч 49 м
Городок МПС 29.03.2020 16:57 1 мин 29.03.2020 16:58 3 ч 52 м
Абакан 29.03.2020 17:03 3 ч 57 м

График движения электрички 6610 Бискамжа - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!