Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Бискамжа - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бискамжа - Абакан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бискамжа 23.05.2022 12:06 -
Ясная Полянка 23.05.2022 12:11 1 мин 23.05.2022 12:12 6 мин
Алатау 23.05.2022 12:16 1 мин 23.05.2022 12:17 11 мин
Западный Портал 23.05.2022 12:25 1 мин 23.05.2022 12:26 20 мин
Нанхчул 23.05.2022 12:30 1 мин 23.05.2022 12:31 25 мин
Хабзас 23.05.2022 12:43 1 мин 23.05.2022 12:44 38 мин
Дачи 23.05.2022 12:47 1 мин 23.05.2022 12:48 42 мин
Биркчул 23.05.2022 12:57 1 мин 23.05.2022 12:58 52 мин
Югачи 23.05.2022 13:09 1 мин 23.05.2022 13:10 1 ч 4 м
Историческая 23.05.2022 13:16 1 мин 23.05.2022 13:17 1 ч 11 м
Казановская 23.05.2022 13:23 1 мин 23.05.2022 13:24 1 ч 18 м
Верхний Аскиз 23.05.2022 13:30 1 мин 23.05.2022 13:31 1 ч 25 м
Кизлас 23.05.2022 13:36 1 мин 23.05.2022 13:37 1 ч 31 м
Аскиз 23.05.2022 13:47 1 мин 23.05.2022 13:48 1 ч 42 м
Локомотивное Депо 23.05.2022 13:52 1 мин 23.05.2022 13:53 1 ч 47 м
Раздольная 23.05.2022 13:59 1 мин 23.05.2022 14:00 1 ч 54 м
Чартыковский 23.05.2022 14:04 1 мин 23.05.2022 14:05 1 ч 59 м
Камышта 23.05.2022 14:16 1 мин 23.05.2022 14:17 2 ч 11 м
Скальная 23.05.2022 14:26 1 мин 23.05.2022 14:27 2 ч 21 м
Уйтак 23.05.2022 14:31 1 мин 23.05.2022 14:32 2 ч 26 м
Утиное Озеро 23.05.2022 14:36 1 мин 23.05.2022 14:37 2 ч 31 м
Ханкуль 23.05.2022 14:41 1 мин 23.05.2022 14:42 2 ч 36 м
Кирба 23.05.2022 14:53 1 мин 23.05.2022 14:54 2 ч 48 м
База МK 23.05.2022 15:00 1 мин 23.05.2022 15:01 2 ч 55 м
Дачная 23.05.2022 15:02 1 мин 23.05.2022 15:03 2 ч 57 м
Хоных 23.05.2022 15:05 1 мин 23.05.2022 15:06 3 ч 0 м
Тигей 23.05.2022 15:13 1 мин 23.05.2022 15:14 3 ч 8 м
Красное Озеро 23.05.2022 15:20 1 мин 23.05.2022 15:21 3 ч 15 м
Урожайная 23.05.2022 15:24 1 мин 23.05.2022 15:25 3 ч 19 м
Районная Подстанция 23.05.2022 15:28 1 мин 23.05.2022 15:29 3 ч 23 м
Ташеба 23.05.2022 15:33 1 мин 23.05.2022 15:34 3 ч 28 м
Путейский Городок 23.05.2022 15:36 1 мин 23.05.2022 15:37 3 ч 31 м
Питомник 23.05.2022 15:41 1 мин 23.05.2022 15:42 3 ч 36 м
Городок МПС 23.05.2022 15:44 1 мин 23.05.2022 15:45 3 ч 39 м
Абакан 23.05.2022 15:50 3 ч 44 м

График движения электрички 6610 Бискамжа - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!