Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 09:58 -
Центр 05.12.2019 10:02 1 мин 05.12.2019 10:03 5 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 10:06 1 мин 05.12.2019 10:07 9 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 10:09 1 мин 05.12.2019 10:10 12 мин
Инструментальный 05.12.2019 10:11 05.12.2019 10:11 13 мин
Камышенская 05.12.2019 10:15 1 мин 05.12.2019 10:16 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 10:20 1 мин 05.12.2019 10:21 23 мин
Сибирская 05.12.2019 10:25 1 мин 05.12.2019 10:26 28 мин
Звёздная 05.12.2019 10:27 1 мин 05.12.2019 10:28 30 мин
Речпорт 05.12.2019 10:29 05.12.2019 10:29 31 мин
Матвеевка 05.12.2019 10:31 1 мин 05.12.2019 10:32 34 мин
Юность 05.12.2019 10:34 1 мин 05.12.2019 10:35 37 мин
Нижняя Ельцовка 05.12.2019 10:38 1 мин 05.12.2019 10:39 41 мин
Сеятель 05.12.2019 10:41 1 мин 05.12.2019 10:42 44 мин
Обское Море 05.12.2019 10:45 1 мин 05.12.2019 10:46 48 мин
Береговая 05.12.2019 10:49 1 мин 05.12.2019 10:50 52 мин
Речкуновка 05.12.2019 10:53 1 мин 05.12.2019 10:54 56 мин
Бердск 05.12.2019 10:58 1 мин 05.12.2019 10:59 1 ч 1 м
Морозово 05.12.2019 11:03 1 мин 05.12.2019 11:04 1 ч 6 м
Сельская 05.12.2019 11:07 1 мин 05.12.2019 11:08 1 ч 10 м
Обской Залив 05.12.2019 11:10 1 мин 05.12.2019 11:11 1 ч 13 м
52 км 05.12.2019 11:14 1 мин 05.12.2019 11:15 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 05.12.2019 11:18 1 мин 05.12.2019 11:19 1 ч 21 м
Искитим 05.12.2019 11:23 1 мин 05.12.2019 11:24 1 ч 26 м
Монолитная 05.12.2019 11:27 1 мин 05.12.2019 11:28 1 ч 30 м
Мраморная 05.12.2019 11:32 1 мин 05.12.2019 11:33 1 ч 35 м
65 км 05.12.2019 11:35 1 мин 05.12.2019 11:36 1 ч 38 м
Ложок 05.12.2019 11:39 1 мин 05.12.2019 11:40 1 ч 42 м
67 км 05.12.2019 11:43 1 мин 05.12.2019 11:44 1 ч 46 м
Евсино 05.12.2019 11:49 1 мин 05.12.2019 11:50 1 ч 52 м
Койниха 05.12.2019 11:56 1 мин 05.12.2019 11:57 1 ч 59 м
Линёво 05.12.2019 12:01 1 мин 05.12.2019 12:02 2 ч 4 м
Дорогино 05.12.2019 12:12 1 мин 05.12.2019 12:13 2 ч 15 м
Посевная 05.12.2019 12:22 1 мин 05.12.2019 12:23 2 ч 25 м
Черепаново 05.12.2019 12:34 2 ч 36 м

График движения электрички 6611 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!