Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 09:55 -
Центр 27.10.2021 09:59 1 мин 27.10.2021 10:00 5 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 10:03 1 мин 27.10.2021 10:04 9 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 10:06 1 мин 27.10.2021 10:07 12 мин
Инструментальный 27.10.2021 10:08 27.10.2021 10:08 13 мин
Камышенская 27.10.2021 10:12 1 мин 27.10.2021 10:13 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 10:17 1 мин 27.10.2021 10:18 23 мин
Сибирская 27.10.2021 10:21 1 мин 27.10.2021 10:22 27 мин
Звёздная 27.10.2021 10:24 1 мин 27.10.2021 10:25 30 мин
Речпорт 27.10.2021 10:26 27.10.2021 10:26 31 мин
Матвеевка 27.10.2021 10:28 1 мин 27.10.2021 10:29 34 мин
Юность 27.10.2021 10:31 1 мин 27.10.2021 10:32 37 мин
Нижняя Ельцовка 27.10.2021 10:35 1 мин 27.10.2021 10:36 41 мин
Сеятель 27.10.2021 10:38 1 мин 27.10.2021 10:39 44 мин
Обское Море 27.10.2021 10:42 1 мин 27.10.2021 10:43 48 мин
Береговая 27.10.2021 10:46 1 мин 27.10.2021 10:47 52 мин
Речкуновка 27.10.2021 10:50 1 мин 27.10.2021 10:51 56 мин
Бердск 27.10.2021 10:55 1 мин 27.10.2021 10:56 1 ч 1 м
Морозово 27.10.2021 11:00 1 мин 27.10.2021 11:01 1 ч 6 м
Сельская 27.10.2021 11:04 1 мин 27.10.2021 11:05 1 ч 10 м
Обской Залив 27.10.2021 11:07 1 мин 27.10.2021 11:08 1 ч 13 м
52 км 27.10.2021 11:11 1 мин 27.10.2021 11:12 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 27.10.2021 11:15 1 мин 27.10.2021 11:16 1 ч 21 м
Искитим 27.10.2021 11:20 1 мин 27.10.2021 11:21 1 ч 26 м
Монолитная 27.10.2021 11:24 1 мин 27.10.2021 11:25 1 ч 30 м
Мраморная 27.10.2021 11:29 1 мин 27.10.2021 11:30 1 ч 35 м
65 км 27.10.2021 11:32 1 мин 27.10.2021 11:33 1 ч 38 м
Ложок 27.10.2021 11:36 1 мин 27.10.2021 11:37 1 ч 42 м
67 км 27.10.2021 11:40 1 мин 27.10.2021 11:41 1 ч 46 м
Евсино 27.10.2021 11:46 1 мин 27.10.2021 11:47 1 ч 52 м
Койниха 27.10.2021 11:53 1 мин 27.10.2021 11:54 1 ч 59 м
Линёво 27.10.2021 11:58 1 мин 27.10.2021 11:59 2 ч 4 м
Дорогино 27.10.2021 12:09 1 мин 27.10.2021 12:10 2 ч 15 м
Посевная 27.10.2021 12:19 1 мин 27.10.2021 12:20 2 ч 25 м
Черепаново 27.10.2021 12:31 2 ч 36 м

График движения электрички 6611 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!