Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 08:08 -
Москва-3 26.08.2019 08:13 1 мин 26.08.2019 08:14 6 мин
Маленковская 26.08.2019 08:16 1 мин 26.08.2019 08:17 9 мин
Яуза 26.08.2019 08:19 1 мин 26.08.2019 08:20 12 мин
Северянин 26.08.2019 08:22 1 мин 26.08.2019 08:23 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 08:27 1 мин 26.08.2019 08:28 20 мин
Лось 26.08.2019 08:31 1 мин 26.08.2019 08:32 24 мин
Перловская 26.08.2019 08:33 1 мин 26.08.2019 08:34 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 08:36 1 мин 26.08.2019 08:37 29 мин
Мытищи 26.08.2019 08:40 1 мин 26.08.2019 08:41 33 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 08:46 1 мин 26.08.2019 08:47 39 мин
Болшево 26.08.2019 08:50 2 мин 26.08.2019 08:52 44 мин
Валентиновка 26.08.2019 08:53 1 мин 26.08.2019 08:54 46 мин
Загорянская 26.08.2019 08:56 1 мин 26.08.2019 08:57 49 мин
Соколовская 26.08.2019 08:59 1 мин 26.08.2019 09:00 52 мин
Воронок 26.08.2019 09:02 1 мин 26.08.2019 09:03 55 мин
Щёлково 26.08.2019 09:06 1 мин 26.08.2019 09:07 59 мин
Гагаринская 26.08.2019 09:08 1 мин 26.08.2019 09:09 1 ч 1 м
Чкаловская 26.08.2019 09:11 2 мин 26.08.2019 09:13 1 ч 5 м
Бахчиванджи 26.08.2019 09:15 1 мин 26.08.2019 09:16 1 ч 8 м
Циолковская 26.08.2019 09:17 1 мин 26.08.2019 09:18 1 ч 10 м
Осеевская 26.08.2019 09:21 1 мин 26.08.2019 09:22 1 ч 14 м
Монино 26.08.2019 09:28 1 ч 20 м

График движения электрички 6612 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!