Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 17:40 -
Первомайская 19.08.2019 17:45 1 мин 19.08.2019 17:46 6 мин
Шарташ 19.08.2019 17:49 1 мин 19.08.2019 17:50 10 мин
Путевка 19.08.2019 17:55 1 мин 19.08.2019 17:56 16 мин
Чапаевская 19.08.2019 17:58 1 мин 19.08.2019 17:59 19 мин
Лечебный 19.08.2019 18:02 1 мин 19.08.2019 18:03 23 мин
Компрессорный Завод 19.08.2019 18:06 1 мин 19.08.2019 18:07 27 мин
Кольцово 19.08.2019 18:12 1 мин 19.08.2019 18:13 33 мин
23 км 19.08.2019 18:18 1 мин 19.08.2019 18:19 39 мин
Арамиль 19.08.2019 18:22 1 мин 19.08.2019 18:23 43 мин
29 км 19.08.2019 18:26 1 мин 19.08.2019 18:27 47 мин
Хризолитовый 19.08.2019 18:32 1 мин 19.08.2019 18:33 53 мин
40 км 19.08.2019 18:37 1 мин 19.08.2019 18:38 58 мин
Колюткино 19.08.2019 18:43 1 мин 19.08.2019 18:44 1 ч 4 м
47 км 19.08.2019 18:47 1 мин 19.08.2019 18:48 1 ч 8 м
49 км 19.08.2019 18:50 1 мин 19.08.2019 18:51 1 ч 11 м
51 км 19.08.2019 18:53 1 мин 19.08.2019 18:54 1 ч 14 м
Марамзино 19.08.2019 18:58 1 мин 19.08.2019 18:59 1 ч 19 м
57 км 19.08.2019 19:02 1 мин 19.08.2019 19:03 1 ч 23 м
61 км 19.08.2019 19:06 1 мин 19.08.2019 19:07 1 ч 27 м
Храмцовская 19.08.2019 19:11 1 мин 19.08.2019 19:12 1 ч 32 м
70 км 19.08.2019 19:17 1 мин 19.08.2019 19:18 1 ч 38 м
Перебор 19.08.2019 19:22 1 мин 19.08.2019 19:23 1 ч 43 м
78 км 19.08.2019 19:26 1 мин 19.08.2019 19:27 1 ч 47 м
82 км 19.08.2019 19:30 1 мин 19.08.2019 19:31 1 ч 51 м
Кодинский 19.08.2019 19:35 1 мин 19.08.2019 19:36 1 ч 56 м
Кунавино 19.08.2019 19:40 1 мин 19.08.2019 19:41 2 ч 1 м
Соцгород 19.08.2019 19:45 1 мин 19.08.2019 19:46 2 ч 6 м
Каменск-Уральский 19.08.2019 19:50 2 ч 10 м

График движения электрички 6612 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!