Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 05:16 -
Центр 05.12.2019 05:20 1 мин 05.12.2019 05:21 5 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 05:24 1 мин 05.12.2019 05:25 9 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 05:27 1 мин 05.12.2019 05:28 12 мин
Инструментальный 05.12.2019 05:29 05.12.2019 05:29 13 мин
Камышенская 05.12.2019 05:32 1 мин 05.12.2019 05:33 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 05:37 1 мин 05.12.2019 05:38 22 мин
Сибирская 05.12.2019 05:42 1 мин 05.12.2019 05:43 27 мин
Звёздная 05.12.2019 05:44 1 мин 05.12.2019 05:45 29 мин
Речпорт 05.12.2019 05:46 05.12.2019 05:46 30 мин
Матвеевка 05.12.2019 05:48 1 мин 05.12.2019 05:49 33 мин
Юность 05.12.2019 05:50 05.12.2019 05:50 34 мин
Нижняя Ельцовка 05.12.2019 05:54 1 мин 05.12.2019 05:55 39 мин
Сеятель 05.12.2019 05:57 1 мин 05.12.2019 05:58 42 мин
Обское Море 05.12.2019 06:00 1 мин 05.12.2019 06:01 45 мин
Береговая 05.12.2019 06:04 1 мин 05.12.2019 06:05 49 мин
Речкуновка 05.12.2019 06:08 1 мин 05.12.2019 06:09 53 мин
Бердск 05.12.2019 06:13 1 мин 05.12.2019 06:14 58 мин
Морозово 05.12.2019 06:18 1 мин 05.12.2019 06:19 1 ч 3 м
Сельская 05.12.2019 06:22 1 мин 05.12.2019 06:23 1 ч 7 м
Обской Залив 05.12.2019 06:25 1 мин 05.12.2019 06:26 1 ч 10 м
52 км 05.12.2019 06:29 1 мин 05.12.2019 06:30 1 ч 14 м
Совхоз Бердский 05.12.2019 06:32 1 мин 05.12.2019 06:33 1 ч 17 м
Искитим 05.12.2019 06:37 1 мин 05.12.2019 06:38 1 ч 22 м
Монолитная 05.12.2019 06:41 1 мин 05.12.2019 06:42 1 ч 26 м
Мраморная 05.12.2019 06:45 1 мин 05.12.2019 06:46 1 ч 30 м
65 км 05.12.2019 06:48 1 мин 05.12.2019 06:49 1 ч 33 м
Ложок 05.12.2019 06:51 15 мин 05.12.2019 07:06 1 ч 50 м
67 км 05.12.2019 07:09 1 мин 05.12.2019 07:10 1 ч 54 м
Евсино 05.12.2019 07:15 1 мин 05.12.2019 07:16 2 ч 0 м
Койниха 05.12.2019 07:21 1 мин 05.12.2019 07:22 2 ч 6 м
Линёво 05.12.2019 07:26 1 мин 05.12.2019 07:27 2 ч 11 м
Дорогино 05.12.2019 07:38 1 мин 05.12.2019 07:39 2 ч 23 м
Посевная 05.12.2019 07:40 05.12.2019 07:40 2 ч 24 м
Черепаново 05.12.2019 07:58 2 ч 42 м

График движения электрички 6613 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!