Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 05:16 -
Центр 23.10.2021 05:20 1 мин 23.10.2021 05:21 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 05:24 1 мин 23.10.2021 05:25 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 05:27 1 мин 23.10.2021 05:28 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 05:29 23.10.2021 05:29 13 мин
Камышенская 23.10.2021 05:32 1 мин 23.10.2021 05:33 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 05:37 1 мин 23.10.2021 05:38 22 мин
Сибирская 23.10.2021 05:41 1 мин 23.10.2021 05:42 26 мин
Звёздная 23.10.2021 05:44 1 мин 23.10.2021 05:45 29 мин
Речпорт 23.10.2021 05:46 23.10.2021 05:46 30 мин
Матвеевка 23.10.2021 05:48 1 мин 23.10.2021 05:49 33 мин
Юность 23.10.2021 05:50 23.10.2021 05:50 34 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 05:54 1 мин 23.10.2021 05:55 39 мин
Сеятель 23.10.2021 05:57 1 мин 23.10.2021 05:58 42 мин
Обское Море 23.10.2021 06:00 1 мин 23.10.2021 06:01 45 мин
Береговая 23.10.2021 06:04 1 мин 23.10.2021 06:05 49 мин
Речкуновка 23.10.2021 06:08 1 мин 23.10.2021 06:09 53 мин
Бердск 23.10.2021 06:13 1 мин 23.10.2021 06:14 58 мин
Морозово 23.10.2021 06:18 1 мин 23.10.2021 06:19 1 ч 3 м
Сельская 23.10.2021 06:22 1 мин 23.10.2021 06:23 1 ч 7 м
Обской Залив 23.10.2021 06:25 1 мин 23.10.2021 06:26 1 ч 10 м
52 км 23.10.2021 06:29 1 мин 23.10.2021 06:30 1 ч 14 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 06:32 1 мин 23.10.2021 06:33 1 ч 17 м
Искитим 23.10.2021 06:37 1 мин 23.10.2021 06:38 1 ч 22 м
Монолитная 23.10.2021 06:41 1 мин 23.10.2021 06:42 1 ч 26 м
Мраморная 23.10.2021 06:45 1 мин 23.10.2021 06:46 1 ч 30 м
65 км 23.10.2021 06:48 1 мин 23.10.2021 06:49 1 ч 33 м
Ложок 23.10.2021 06:51 15 мин 23.10.2021 07:06 1 ч 50 м
67 км 23.10.2021 07:09 1 мин 23.10.2021 07:10 1 ч 54 м
Евсино 23.10.2021 07:15 1 мин 23.10.2021 07:16 2 ч 0 м
Койниха 23.10.2021 07:21 1 мин 23.10.2021 07:22 2 ч 6 м
Линёво 23.10.2021 07:26 1 мин 23.10.2021 07:27 2 ч 11 м
Дорогино 23.10.2021 07:37 1 мин 23.10.2021 07:38 2 ч 22 м
Посевная 23.10.2021 07:47 1 мин 23.10.2021 07:48 2 ч 32 м
Черепаново 23.10.2021 08:02 2 ч 46 м

График движения электрички 6613 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!