Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 08:38 -
Москва-3 24.05.2019 08:43 1 мин 24.05.2019 08:44 6 мин
Маленковская 24.05.2019 08:46 1 мин 24.05.2019 08:47 9 мин
Яуза 24.05.2019 08:49 1 мин 24.05.2019 08:50 12 мин
Северянин 24.05.2019 08:52 1 мин 24.05.2019 08:53 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 08:57 1 мин 24.05.2019 08:58 20 мин
Лось 24.05.2019 09:01 1 мин 24.05.2019 09:02 24 мин
Перловская 24.05.2019 09:03 1 мин 24.05.2019 09:04 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 09:06 1 мин 24.05.2019 09:07 29 мин
Мытищи 24.05.2019 09:10 1 мин 24.05.2019 09:11 33 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 09:16 1 мин 24.05.2019 09:17 39 мин
Болшево 24.05.2019 09:20 2 мин 24.05.2019 09:22 44 мин
Валентиновка 24.05.2019 09:24 1 мин 24.05.2019 09:25 47 мин
Загорянская 24.05.2019 09:26 1 мин 24.05.2019 09:27 49 мин
Соколовская 24.05.2019 09:29 1 мин 24.05.2019 09:30 52 мин
Воронок 24.05.2019 09:32 1 мин 24.05.2019 09:33 55 мин
Щёлково 24.05.2019 09:36 1 мин 24.05.2019 09:37 59 мин
Гагаринская 24.05.2019 09:39 1 мин 24.05.2019 09:40 1 ч 2 м
Чкаловская 24.05.2019 09:42 2 мин 24.05.2019 09:44 1 ч 6 м
Бахчиванджи 24.05.2019 09:46 1 мин 24.05.2019 09:47 1 ч 9 м
Циолковская 24.05.2019 09:48 1 мин 24.05.2019 09:49 1 ч 11 м
Осеевская 24.05.2019 09:52 1 мин 24.05.2019 09:53 1 ч 15 м
Монино 24.05.2019 09:59 1 ч 21 м

График движения электрички 6614 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!