Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 20:47 -
Первомайская 25.05.2019 20:52 1 мин 25.05.2019 20:53 6 мин
Шарташ 25.05.2019 20:56 1 мин 25.05.2019 20:57 10 мин
Путевка 25.05.2019 21:02 1 мин 25.05.2019 21:03 16 мин
Чапаевская 25.05.2019 21:05 1 мин 25.05.2019 21:06 19 мин
Лечебный 25.05.2019 21:09 1 мин 25.05.2019 21:10 23 мин
Компрессорный Завод 25.05.2019 21:13 1 мин 25.05.2019 21:14 27 мин
Кольцово 25.05.2019 21:19 1 мин 25.05.2019 21:20 33 мин
23 км 25.05.2019 21:25 1 мин 25.05.2019 21:26 39 мин
Арамиль 25.05.2019 21:30 1 мин 25.05.2019 21:31 44 мин
29 км 25.05.2019 21:34 1 мин 25.05.2019 21:35 48 мин
Хризолитовый 25.05.2019 21:40 1 мин 25.05.2019 21:41 54 мин
40 км 25.05.2019 21:45 1 мин 25.05.2019 21:46 59 мин
Колюткино 25.05.2019 21:51 1 мин 25.05.2019 21:52 1 ч 5 м
47 км 25.05.2019 21:55 1 мин 25.05.2019 21:56 1 ч 9 м
49 км 25.05.2019 21:59 1 мин 25.05.2019 22:00 1 ч 13 м
51 км 25.05.2019 22:02 1 мин 25.05.2019 22:03 1 ч 16 м
Марамзино 25.05.2019 22:07 1 мин 25.05.2019 22:08 1 ч 21 м
57 км 25.05.2019 22:11 1 мин 25.05.2019 22:12 1 ч 25 м
61 км 25.05.2019 22:15 1 мин 25.05.2019 22:16 1 ч 29 м
Храмцовская 25.05.2019 22:20 1 мин 25.05.2019 22:21 1 ч 34 м
70 км 25.05.2019 22:26 1 мин 25.05.2019 22:27 1 ч 40 м
Перебор 25.05.2019 22:31 1 мин 25.05.2019 22:32 1 ч 45 м
78 км 25.05.2019 22:35 1 мин 25.05.2019 22:36 1 ч 49 м
82 км 25.05.2019 22:39 1 мин 25.05.2019 22:40 1 ч 53 м
Кодинский 25.05.2019 22:44 1 мин 25.05.2019 22:45 1 ч 58 м
Кунавино 25.05.2019 22:49 1 мин 25.05.2019 22:50 2 ч 3 м
Соцгород 25.05.2019 22:55 1 мин 25.05.2019 22:56 2 ч 9 м
Каменск-Уральский 25.05.2019 23:00 2 ч 13 м

График движения электрички 6614 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!