Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 12:24 -
Центр 18.09.2019 12:28 1 мин 18.09.2019 12:29 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 12:32 1 мин 18.09.2019 12:33 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 12:35 1 мин 18.09.2019 12:36 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 12:37 18.09.2019 12:37 13 мин
Камышенская 18.09.2019 12:40 1 мин 18.09.2019 12:41 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 12:45 1 мин 18.09.2019 12:46 22 мин
Сибирская 18.09.2019 12:50 1 мин 18.09.2019 12:51 27 мин
Звёздная 18.09.2019 12:52 1 мин 18.09.2019 12:53 29 мин
Речпорт 18.09.2019 12:54 1 мин 18.09.2019 12:55 31 мин
Матвеевка 18.09.2019 12:56 1 мин 18.09.2019 12:57 33 мин
Юность 18.09.2019 12:59 1 мин 18.09.2019 13:00 36 мин
Нижняя Ельцовка 18.09.2019 13:03 1 мин 18.09.2019 13:04 40 мин
Сеятель 18.09.2019 13:06 1 мин 18.09.2019 13:07 43 мин
Обское Море 18.09.2019 13:10 1 мин 18.09.2019 13:11 47 мин
Береговая 18.09.2019 13:14 1 мин 18.09.2019 13:15 51 мин
Речкуновка 18.09.2019 13:18 1 мин 18.09.2019 13:19 55 мин
Бердск 18.09.2019 13:23 1 мин 18.09.2019 13:24 1 ч 0 м
Морозово 18.09.2019 13:28 1 мин 18.09.2019 13:29 1 ч 5 м
Сельская 18.09.2019 13:32 1 мин 18.09.2019 13:33 1 ч 9 м
Обской Залив 18.09.2019 13:35 1 мин 18.09.2019 13:36 1 ч 12 м
52 км 18.09.2019 13:39 1 мин 18.09.2019 13:40 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 18.09.2019 13:43 1 мин 18.09.2019 13:44 1 ч 20 м
Искитим 18.09.2019 13:48 1 мин 18.09.2019 13:49 1 ч 25 м
Монолитная 18.09.2019 13:52 1 мин 18.09.2019 13:53 1 ч 29 м
Мраморная 18.09.2019 13:57 1 мин 18.09.2019 13:58 1 ч 34 м
65 км 18.09.2019 14:00 1 мин 18.09.2019 14:01 1 ч 37 м
Ложок 18.09.2019 14:04 1 мин 18.09.2019 14:05 1 ч 41 м
67 км 18.09.2019 14:08 1 мин 18.09.2019 14:09 1 ч 45 м
Евсино 18.09.2019 14:14 1 мин 18.09.2019 14:15 1 ч 51 м
Койниха 18.09.2019 14:21 1 мин 18.09.2019 14:22 1 ч 58 м
Линёво 18.09.2019 14:26 6 мин 18.09.2019 14:32 2 ч 8 м
Дорогино 18.09.2019 14:42 1 мин 18.09.2019 14:43 2 ч 19 м
Посевная 18.09.2019 14:52 1 мин 18.09.2019 14:53 2 ч 29 м
Черепаново 18.09.2019 15:04 2 ч 40 м

График движения электрички 6615 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!