Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 12:24 -
Центр 23.10.2021 12:28 1 мин 23.10.2021 12:29 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 12:32 1 мин 23.10.2021 12:33 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 12:35 1 мин 23.10.2021 12:36 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 12:37 23.10.2021 12:37 13 мин
Камышенская 23.10.2021 12:40 1 мин 23.10.2021 12:41 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 12:45 1 мин 23.10.2021 12:46 22 мин
Сибирская 23.10.2021 12:49 1 мин 23.10.2021 12:50 26 мин
Звёздная 23.10.2021 12:51 1 мин 23.10.2021 12:52 28 мин
Речпорт 23.10.2021 12:53 1 мин 23.10.2021 12:54 30 мин
Матвеевка 23.10.2021 12:56 1 мин 23.10.2021 12:57 33 мин
Юность 23.10.2021 12:59 1 мин 23.10.2021 13:00 36 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 13:03 1 мин 23.10.2021 13:04 40 мин
Сеятель 23.10.2021 13:06 1 мин 23.10.2021 13:07 43 мин
Обское Море 23.10.2021 13:10 1 мин 23.10.2021 13:11 47 мин
Береговая 23.10.2021 13:14 1 мин 23.10.2021 13:15 51 мин
Речкуновка 23.10.2021 13:18 1 мин 23.10.2021 13:19 55 мин
Бердск 23.10.2021 13:23 1 мин 23.10.2021 13:24 1 ч 0 м
Морозово 23.10.2021 13:28 1 мин 23.10.2021 13:29 1 ч 5 м
Сельская 23.10.2021 13:32 1 мин 23.10.2021 13:33 1 ч 9 м
Обской Залив 23.10.2021 13:35 1 мин 23.10.2021 13:36 1 ч 12 м
52 км 23.10.2021 13:39 1 мин 23.10.2021 13:40 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 13:43 1 мин 23.10.2021 13:44 1 ч 20 м
Искитим 23.10.2021 13:48 1 мин 23.10.2021 13:49 1 ч 25 м
Монолитная 23.10.2021 13:52 1 мин 23.10.2021 13:53 1 ч 29 м
Мраморная 23.10.2021 13:57 1 мин 23.10.2021 13:58 1 ч 34 м
65 км 23.10.2021 14:00 1 мин 23.10.2021 14:01 1 ч 37 м
Ложок 23.10.2021 14:04 1 мин 23.10.2021 14:05 1 ч 41 м
67 км 23.10.2021 14:08 1 мин 23.10.2021 14:09 1 ч 45 м
Евсино 23.10.2021 14:14 1 мин 23.10.2021 14:15 1 ч 51 м
Койниха 23.10.2021 14:21 1 мин 23.10.2021 14:22 1 ч 58 м
Линёво 23.10.2021 14:26 6 мин 23.10.2021 14:32 2 ч 8 м
Дорогино 23.10.2021 14:42 1 мин 23.10.2021 14:43 2 ч 19 м
Посевная 23.10.2021 14:52 1 мин 23.10.2021 14:53 2 ч 29 м
Черепаново 23.10.2021 15:04 2 ч 40 м

График движения электрички 6615 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!