Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 08:56 -
Москва-3 26.08.2019 09:01 1 мин 26.08.2019 09:02 6 мин
Маленковская 26.08.2019 09:04 1 мин 26.08.2019 09:05 9 мин
Яуза 26.08.2019 09:07 1 мин 26.08.2019 09:08 12 мин
Северянин 26.08.2019 09:10 1 мин 26.08.2019 09:11 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 09:15 1 мин 26.08.2019 09:16 20 мин
Лось 26.08.2019 09:19 1 мин 26.08.2019 09:20 24 мин
Перловская 26.08.2019 09:21 1 мин 26.08.2019 09:22 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 09:24 1 мин 26.08.2019 09:25 29 мин
Мытищи 26.08.2019 09:28 1 мин 26.08.2019 09:29 33 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 09:34 1 мин 26.08.2019 09:35 39 мин
Болшево 26.08.2019 09:38 2 мин 26.08.2019 09:40 44 мин
Валентиновка 26.08.2019 09:42 1 мин 26.08.2019 09:43 47 мин
Загорянская 26.08.2019 09:44 1 мин 26.08.2019 09:45 49 мин
Соколовская 26.08.2019 09:47 1 мин 26.08.2019 09:48 52 мин
Воронок 26.08.2019 09:50 1 мин 26.08.2019 09:51 55 мин
Щёлково 26.08.2019 09:54 1 мин 26.08.2019 09:55 59 мин
Гагаринская 26.08.2019 09:57 1 мин 26.08.2019 09:58 1 ч 2 м
Чкаловская 26.08.2019 10:00 2 мин 26.08.2019 10:02 1 ч 6 м
Бахчиванджи 26.08.2019 10:04 1 мин 26.08.2019 10:05 1 ч 9 м
Циолковская 26.08.2019 10:06 1 мин 26.08.2019 10:07 1 ч 11 м
Осеевская 26.08.2019 10:10 1 мин 26.08.2019 10:11 1 ч 15 м
Монино 26.08.2019 10:17 1 ч 21 м

График движения электрички 6616 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!