Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 16.07.2019 04:42 -
Соцгород 16.07.2019 04:47 1 мин 16.07.2019 04:48 6 мин
Кунавино 16.07.2019 04:53 1 мин 16.07.2019 04:54 12 мин
Кодинский 16.07.2019 04:55 16.07.2019 04:55 13 мин
82 км 16.07.2019 04:56 16.07.2019 04:56 14 мин
78 км 16.07.2019 04:57 16.07.2019 04:57 15 мин
Перебор 16.07.2019 05:08 1 мин 16.07.2019 05:09 27 мин
70 км 16.07.2019 05:12 1 мин 16.07.2019 05:13 31 мин
Храмцовская 16.07.2019 05:19 1 мин 16.07.2019 05:20 38 мин
61 км 16.07.2019 05:23 1 мин 16.07.2019 05:24 42 мин
57 км 16.07.2019 05:28 1 мин 16.07.2019 05:29 47 мин
Марамзино 16.07.2019 05:32 1 мин 16.07.2019 05:33 51 мин
51 км 16.07.2019 05:36 1 мин 16.07.2019 05:37 55 мин
49 км 16.07.2019 05:39 1 мин 16.07.2019 05:40 58 мин
47 км 16.07.2019 05:42 1 мин 16.07.2019 05:43 1 ч 1 м
Колюткино 16.07.2019 05:47 1 мин 16.07.2019 05:48 1 ч 6 м
40 км 16.07.2019 05:52 1 мин 16.07.2019 05:53 1 ч 11 м
Хризолитовый 16.07.2019 05:59 1 мин 16.07.2019 06:00 1 ч 18 м
29 км 16.07.2019 06:06 1 мин 16.07.2019 06:07 1 ч 25 м
Арамиль 16.07.2019 06:11 1 мин 16.07.2019 06:12 1 ч 30 м
23 км 16.07.2019 06:15 1 мин 16.07.2019 06:16 1 ч 34 м
Кольцово 16.07.2019 06:23 1 мин 16.07.2019 06:24 1 ч 42 м
Компрессорный Завод 16.07.2019 06:28 1 мин 16.07.2019 06:29 1 ч 47 м
Лечебный 16.07.2019 06:33 1 мин 16.07.2019 06:34 1 ч 52 м
Чапаевская 16.07.2019 06:38 1 мин 16.07.2019 06:39 1 ч 57 м
Путевка 16.07.2019 06:42 1 мин 16.07.2019 06:43 2 ч 1 м
Шарташ 16.07.2019 06:48 1 мин 16.07.2019 06:49 2 ч 7 м
Первомайская 16.07.2019 06:52 1 мин 16.07.2019 06:53 2 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 06:58 2 ч 16 м

График движения электрички 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!