Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Бердск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 06:14 -
Центр 27.10.2021 06:17 1 мин 27.10.2021 06:18 4 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 06:20 1 мин 27.10.2021 06:21 7 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 06:22 27.10.2021 06:22 8 мин
Инструментальный 27.10.2021 06:23 27.10.2021 06:23 9 мин
Камышенская 27.10.2021 06:24 27.10.2021 06:24 10 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 06:25 27.10.2021 06:25 11 мин
Сибирская 27.10.2021 06:31 1 мин 27.10.2021 06:32 18 мин
Звёздная 27.10.2021 06:33 1 мин 27.10.2021 06:34 20 мин
Речпорт 27.10.2021 06:35 27.10.2021 06:35 21 мин
Матвеевка 27.10.2021 06:37 1 мин 27.10.2021 06:38 24 мин
Юность 27.10.2021 06:39 27.10.2021 06:39 25 мин
Нижняя Ельцовка 27.10.2021 06:40 27.10.2021 06:40 26 мин
Сеятель 27.10.2021 06:47 1 мин 27.10.2021 06:48 34 мин
Обское Море 27.10.2021 06:49 27.10.2021 06:49 35 мин
Береговая 27.10.2021 06:50 27.10.2021 06:50 36 мин
Речкуновка 27.10.2021 06:51 27.10.2021 06:51 37 мин
Бердск 27.10.2021 06:59 45 мин

График движения электрички 6617 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!