Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 09:15 -
Москва-3 22.05.2019 09:20 1 мин 22.05.2019 09:21 6 мин
Маленковская 22.05.2019 09:23 1 мин 22.05.2019 09:24 9 мин
Яуза 22.05.2019 09:26 1 мин 22.05.2019 09:27 12 мин
Северянин 22.05.2019 09:29 1 мин 22.05.2019 09:30 15 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 09:34 1 мин 22.05.2019 09:35 20 мин
Лось 22.05.2019 09:38 1 мин 22.05.2019 09:39 24 мин
Перловская 22.05.2019 09:40 1 мин 22.05.2019 09:41 26 мин
Тайнинская 22.05.2019 09:43 1 мин 22.05.2019 09:44 29 мин
Мытищи 22.05.2019 09:47 1 мин 22.05.2019 09:48 33 мин
Подлипки-Дачные 22.05.2019 09:53 1 мин 22.05.2019 09:54 39 мин
Болшево 22.05.2019 09:57 2 мин 22.05.2019 09:59 44 мин
Валентиновка 22.05.2019 10:01 1 мин 22.05.2019 10:02 47 мин
Загорянская 22.05.2019 10:03 1 мин 22.05.2019 10:04 49 мин
Соколовская 22.05.2019 10:06 1 мин 22.05.2019 10:07 52 мин
Воронок 22.05.2019 10:09 1 мин 22.05.2019 10:10 55 мин
Щёлково 22.05.2019 10:13 1 мин 22.05.2019 10:14 59 мин
Гагаринская 22.05.2019 10:16 1 мин 22.05.2019 10:17 1 ч 2 м
Чкаловская 22.05.2019 10:19 2 мин 22.05.2019 10:21 1 ч 6 м
Бахчиванджи 22.05.2019 10:23 1 мин 22.05.2019 10:24 1 ч 9 м
Циолковская 22.05.2019 10:25 1 мин 22.05.2019 10:26 1 ч 11 м
Осеевская 22.05.2019 10:29 1 мин 22.05.2019 10:30 1 ч 15 м
Монино 22.05.2019 10:36 1 ч 21 м

График движения электрички 6618 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!