Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6619 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 15:00 -
Центр 23.10.2021 15:04 1 мин 23.10.2021 15:05 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 15:08 1 мин 23.10.2021 15:09 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 15:11 1 мин 23.10.2021 15:12 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 15:14 1 мин 23.10.2021 15:15 15 мин
Камышенская 23.10.2021 15:17 1 мин 23.10.2021 15:18 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 15:22 1 мин 23.10.2021 15:23 23 мин
Сибирская 23.10.2021 15:26 1 мин 23.10.2021 15:27 27 мин
Звёздная 23.10.2021 15:29 1 мин 23.10.2021 15:30 30 мин
Речпорт 23.10.2021 15:31 23.10.2021 15:31 31 мин
Матвеевка 23.10.2021 15:32 1 мин 23.10.2021 15:33 33 мин
Юность 23.10.2021 15:35 1 мин 23.10.2021 15:36 36 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 15:39 1 мин 23.10.2021 15:40 40 мин
Сеятель 23.10.2021 15:42 1 мин 23.10.2021 15:43 43 мин
Обское Море 23.10.2021 15:46 1 мин 23.10.2021 15:47 47 мин
Береговая 23.10.2021 15:50 1 мин 23.10.2021 15:51 51 мин
Речкуновка 23.10.2021 15:53 1 мин 23.10.2021 15:54 54 мин
Бердск 23.10.2021 15:58 1 мин 23.10.2021 15:59 59 мин
Морозово 23.10.2021 16:03 1 мин 23.10.2021 16:04 1 ч 4 м
Сельская 23.10.2021 16:07 1 мин 23.10.2021 16:08 1 ч 8 м
Обской Залив 23.10.2021 16:10 1 мин 23.10.2021 16:11 1 ч 11 м
52 км 23.10.2021 16:14 1 мин 23.10.2021 16:15 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 16:18 1 мин 23.10.2021 16:19 1 ч 19 м
Искитим 23.10.2021 16:23 1 мин 23.10.2021 16:24 1 ч 24 м
Монолитная 23.10.2021 16:27 1 мин 23.10.2021 16:28 1 ч 28 м
Мраморная 23.10.2021 16:31 1 мин 23.10.2021 16:32 1 ч 32 м
65 км 23.10.2021 16:34 1 мин 23.10.2021 16:35 1 ч 35 м
Ложок 23.10.2021 16:38 1 мин 23.10.2021 16:39 1 ч 39 м
67 км 23.10.2021 16:42 1 мин 23.10.2021 16:43 1 ч 43 м
Евсино 23.10.2021 16:48 1 мин 23.10.2021 16:49 1 ч 49 м
Койниха 23.10.2021 16:55 1 мин 23.10.2021 16:56 1 ч 56 м
Линёво 23.10.2021 17:00 1 мин 23.10.2021 17:01 2 ч 1 м
Дорогино 23.10.2021 17:11 1 мин 23.10.2021 17:12 2 ч 12 м
Посевная 23.10.2021 17:21 1 мин 23.10.2021 17:22 2 ч 22 м
Черепаново 23.10.2021 17:35 2 ч 35 м

График движения электрички 6619 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!