Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 16:06 -
Центр 18.09.2019 16:10 1 мин 18.09.2019 16:11 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 16:14 1 мин 18.09.2019 16:15 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 16:17 1 мин 18.09.2019 16:18 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 16:20 1 мин 18.09.2019 16:21 15 мин
Камышенская 18.09.2019 16:23 1 мин 18.09.2019 16:24 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 16:28 1 мин 18.09.2019 16:29 23 мин
Сибирская 18.09.2019 16:33 1 мин 18.09.2019 16:34 28 мин
Звёздная 18.09.2019 16:35 1 мин 18.09.2019 16:36 30 мин
Речпорт 18.09.2019 16:37 1 мин 18.09.2019 16:38 32 мин
Матвеевка 18.09.2019 16:39 1 мин 18.09.2019 16:40 34 мин
Юность 18.09.2019 16:42 1 мин 18.09.2019 16:43 37 мин
Нижняя Ельцовка 18.09.2019 16:46 1 мин 18.09.2019 16:47 41 мин
Сеятель 18.09.2019 16:49 1 мин 18.09.2019 16:50 44 мин
Обское Море 18.09.2019 16:53 1 мин 18.09.2019 16:54 48 мин
Береговая 18.09.2019 16:57 1 мин 18.09.2019 16:58 52 мин
Речкуновка 18.09.2019 17:01 1 мин 18.09.2019 17:02 56 мин
Бердск 18.09.2019 17:06 1 мин 18.09.2019 17:07 1 ч 1 м
Морозово 18.09.2019 17:11 1 мин 18.09.2019 17:12 1 ч 6 м
Сельская 18.09.2019 17:15 1 мин 18.09.2019 17:16 1 ч 10 м
Обской Залив 18.09.2019 17:18 1 мин 18.09.2019 17:19 1 ч 13 м
52 км 18.09.2019 17:22 1 мин 18.09.2019 17:23 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 18.09.2019 17:26 1 мин 18.09.2019 17:27 1 ч 21 м
Искитим 18.09.2019 17:31 1 ч 25 м

График движения электрички 6621 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!