Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 16:05 -
Центр 23.10.2021 16:09 1 мин 23.10.2021 16:10 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 16:13 1 мин 23.10.2021 16:14 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 16:16 1 мин 23.10.2021 16:17 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 16:19 1 мин 23.10.2021 16:20 15 мин
Камышенская 23.10.2021 16:22 1 мин 23.10.2021 16:23 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 16:27 1 мин 23.10.2021 16:28 23 мин
Сибирская 23.10.2021 16:31 1 мин 23.10.2021 16:32 27 мин
Звёздная 23.10.2021 16:33 1 мин 23.10.2021 16:34 29 мин
Речпорт 23.10.2021 16:35 1 мин 23.10.2021 16:36 31 мин
Матвеевка 23.10.2021 16:38 1 мин 23.10.2021 16:39 34 мин
Юность 23.10.2021 16:41 1 мин 23.10.2021 16:42 37 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 16:45 1 мин 23.10.2021 16:46 41 мин
Сеятель 23.10.2021 16:48 1 мин 23.10.2021 16:49 44 мин
Обское Море 23.10.2021 16:52 1 мин 23.10.2021 16:53 48 мин
Береговая 23.10.2021 16:56 1 мин 23.10.2021 16:57 52 мин
Речкуновка 23.10.2021 17:00 1 мин 23.10.2021 17:01 56 мин
Бердск 23.10.2021 17:05 1 мин 23.10.2021 17:06 1 ч 1 м
Морозово 23.10.2021 17:10 1 мин 23.10.2021 17:11 1 ч 6 м
Сельская 23.10.2021 17:14 1 мин 23.10.2021 17:15 1 ч 10 м
Обской Залив 23.10.2021 17:17 1 мин 23.10.2021 17:18 1 ч 13 м
52 км 23.10.2021 17:21 1 мин 23.10.2021 17:22 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 17:25 1 мин 23.10.2021 17:26 1 ч 21 м
Искитим 23.10.2021 17:30 1 ч 25 м

График движения электрички 6621 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!